КХЛ. "Ак Барс" вырвал победу у "Северстали"

Казанский "Ак Барс" в гостях нанес поражение "Северстали" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
В первом периоде "Северсталь" перебросала гостей, логично поведя в счете. Скороходов забросил Гарипову на 16-й минуте.

"Ак Барс" отыгрался в начале второго отрезка - Свитов реализовал большинство казанцев. Игра выровнялась и по броскам, и по общему ходу встречи. На 7-й минуте третьего периода "барсы" и вовсе вышли вперед - комбинацию точным броском завершил Сидоров.

За две минуты до конца матча хозяева отыгрались - Чернов перевел игру в овертайм. Однако в самом начале дополнительного времени Ткачев реализовал буллит, который принес победу казанцам.

Северсталь - Ак Барс - 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Голы: Скороходов - 1 (Магогин, Ситников), 15:30 - 1:0. Свитов - 1 (бол., Токранов, Секач), 22:43 - 1:1. Сидоров - 1 (Жуков, Секач), 46:28 - 1:2. Чернов - 2 (Мазур, Кагарлицкий), 57:55 - 2:2. Ткачев - 3 (буллит), 60:45 - 2:3.

Источник: Спортфакт