Карпин: "Помню, как "Сельта" пробила хозяевам два пенальти за тайм. И оба реализовал я"

Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с "Сибирью" (2:2) объяснил, что три пенальти в ворота хозяев - это нормально.
"Все впечатление смазано, естественно, концовкой матча. Ребята не остановились, не сломались даже после незабитого второго пенальти. Хотели выиграть, но не смогли. Пенальти – это штрафные, которые назначаются за фолы внутри штрафной. Неважно, с пенальти мы забили или нет – были моменты и с игры. Пенальти, по-моему, был стопроцентный – о чем здесь говорить?

Был ли у меня в практике такой случай, чтобы за тайм в ворота хозяев назначалось три пенальти? Три не помню, а два точно было. Я их и забил против "Валенсии" за "Сельту", - приводит слова Карпина официальный сайт "Сибири".

Напомним, матч «Сибири» и армавирского «Торпедо» завершился дракой. По ходу матча в ворота «Сибири» трижды назначались пенальти, причем два из них в концовке.

Источник: ФК "Сибирь"