Гвидолин: «Я готов к тому, что после поражения от «Ливерпуля» меня отправят в отставку

Главный тренер «Суонси» Франческо Гвидолин после поражения от «Ливерпуля» со счетом 1:2 матче 7 тура АПЛ признался, что готов к возможному решению руководства клуба отправить его в отставку.
«Мы наиграли на ничью. В первом тайме мы владели преимуществом, и могли забить не один мяч. Согласен, что после перерыва «Ливерпуль» уже владел неоспоримым преимуществом. Но в целом наше поражение не могу назвать несправедливым. Могут ли меня отправить в отставку после этой игры? Этот вопрос не в моей компетенции, но я к этому готов, учитывая ситуацию в таблице», - сказал Гвидолин.

После семи туров валлийский клуб имеет в своем активе только четыре очка. В этой игре подопечные Гвидолина выигрывали, но пропустили решающий мяч в концовке. Наставник «Ливерпуля» Юрген Клоп подчеркнул, что во втором тайме его команда выглядела на голову выше соперника.