Григорян: «Победа над «Спартаком» - не сенсация и не подвиг, мы готовились к ней»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян после победы над «Спартаком» со счетом 1:0 в матче Кубка России заявил, что не лукавил, когда говорил, что его команде по силам обыграть москвичей.
«Я не ощущаю никакого подвига. Мы готовились к победе и тактически, и ментально. Вы считаете, что она случайна? В женском футболе я работал на топ-уровне - это не шашки и не «городки». Посмотрим, как дальше распорядится жребий. Кубок очень сильно отличается от чемпионата. Мы постараемся продвинуться в этом турнире как можно дальше - может, даже до предела», - отметил тренер.

По словам Григоряна, игра команды изменилась после того, как в перерыве он внес коррективы.

«В первом тайме были хорошие действия по отбору мяча – и верхний прессинг, и работа на своей половине поля, и на среднем блоке. Но, к сожалению, мы не смогли и двух слов связать в атаке. Очень много сил пришлось потратить на отбор. К середине первого тайма «Спартак» нас постепенно выдвинул на нашу половину поля, и я начал понимать, что так дальше продолжаться не может - надо вносить коррективы», - подчеркнул Григорян.

Напомним, что «Спартак» потерпел первое поражение при Массимо Каррере.

Источник: Чемпионат