Грасия: «Исход матча с «Краснодаром» был решен в первом тайме»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия после поражения от «Краснодара» (0:1) в матче 9-го тура РФПЛ отметил, что игра была равной.
«Я считаю, что игра получилась равной. В первом тайме, несмотря на то, что «Краснодар» больше владел мячом, он не создал большое количество голевых моментов. У нас в первом тайме голевых моментов было меньше, но в итоге мы забили гол, который не был засчитан. Что касается пропущенного гола, то это случилось уже на последних минутах первого тайма в результате ошибки после дальнего штрафного. Гол сказался на дальнейшей игре», - сказал Грасия.

Кроме того, по мнению наставника «Рубина», арбитр имел все основания назначать пенальти в ворота «Краснодара» после фола на Канунникове.

Напомним, что единственный мяч в этой встрече забил Ари.

Источник: ФК "Рубин"