Глушаков: "Судейство сломало игру? Счет на табло"

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков высказал свое мнение насчет судейства в матче с "Ростовом" в рамках 10-го тура чемпионата России.
- Калачев только что сказал, что "Спартак" сегодня был слабее. Согласны с ним?

- Счет на табло.

- Что скажете об удалении Кудряшова в конце первого тайма?

- Сейчас, видимо, рекомендации такие от УЕФА. Я знаю, что такие ситуации караются жестче.

- Что произошло в конце матча между вами и Андреем Ещенко?

- Ничего. Я просто подсказывал ему.

- Как-то агрессивно подсказывали.

- На нас приходит 30 тысяч зрителей, пришлось кричать. Ничего там не было.

Напомним, что московский "Спартак" победил "Ростов" в 10-м туре чемпионата России со счетом 1:0. Автором забитого мяча стал Глушаков.

Ключевой эпизод встречи произошел перед самым свистком на перерыв, когда гости остались в меньшинстве. Защитник Федор Кудряшов пытался нанести удар в падении через себя, но вместо мяча попал шипами в Романа Зобнина. Несмотря на то, что удар был неумышленным, главный арбитр встречи Владислав Безбородов принял решение показать Кудряшову прямую красную карточку, чем вызвал недоумение игроков "Ростова".

За 15 минут до финального свистка дончане остались вдевятером. За вторую желтую карточку был удален защитник Сесар Навас.