ФНЛ. "Волгарь" увез победу из Красноярска, "Зенит-2" не смог выбраться из зоны вылета

В 32-м туре чемпионата ФНЛ "Волгарь" продолжил борьбу за прямую путевку в премьер-лигу, а подопечные Владислава Радимова упустили шанс покинуть пятерку аутсайдеров.
Исход поединка "Енисей" - "Волгарь" решился за 6 минут второго тайма. Счет открыл Алексей Сутормин, а затем Александр Кренделев окончательно снял все вопросы о победителе. Несмотря на попытки Омари Тетрадзе освежить линию атаки своей команды, красноярцы так и не смогли отыграть хотя бы один гол.

"Сибирь", которая также имеет теоретические шансы побороться за попадание в зону стыковых матчей, уверенно провела встречу с "Зенитом-2", одержав победу со счетом 2:0. Результативные удары в свой актив записали Евгений Чеботару и Максим Житнев. Питерцы, которые, в случае победы, могли покинуть зону вылета, остались на 17-м месте в турнирной таблице.