ФНЛ. "Тюмень" Парфенова на выезде победила "Тосно"

Подопечные Дмитрия Парфенова на своем поле дважды отыгрывались в матче с "Тюменью", но в итоге потерпели поражение со счетом 2:4.
Гости открыли счет в начале первого тайма благодаря голу Хасана Мамтова. В дебюте второй половины Ника Чхапелия выровнял ситуацию. Затем Мамтов вновь вернул тюменцам преимущество, однако "Тосно" вновь сравняло счет - отличился Владимир Ильин. Судьба матча решилась в последние четверть часа. Вначале "Тюмень" вышла вперед благодаря мячу Александра Пустозерова, затем "Тосно" осталось в меньшинстве после удаления Марчина Ковальчика, а на 82-й минуте Данил Кленкин реализовал пенальти.

"Тюмень" набрала 41 очко и поднялась на восьмое место в турнирной таблице ФНЛ, а "Тосно" по итогам тура рискует опуститься в зону вылета - у команды осталось 34 очка.

ФНЛ. 29-й тур

Тосно - Тюмень - 2:4 (0:1)

Голы: Мамтов, 13 (0:1). Чхапелия, 47 (1:1). Мамтов, 52 (1:2). Ильин, 61 (2:2). Пустозеров, 74 (2:3). Пустозеров, 82 пенальти (2:4).