ФНЛ. "Тосно" обыграло "Спартак-2" и не отпустило "Динамо" в отрыв

В 16-м туре чемпионата ФНЛ "Тосно" Дмитрия Парфенова и Владимира Бесчастных на выезде обыграло вторую команду "Спартака" со счетом 3:1.
Причем победа команды из Ленинградской области получилась волевой и даже отчасти курьезной. Своеобразным дублем отметился сербский защитник гостей Раде Дугалич. Вначале он отправил мяч в свои ворота, а затем реабилитировался, сравняв счет в матче. Эту ситуацию не назовешь излишне необычной, но Дугаличу на такие "подвиги" потребовалось всего 3 минуты.

Вопросы о победителе гости сняли уже после перерыва, когда в течение 15 минут сумели забить Евгений Марков и Вагиз Галиулин. Благодаря этой победе "Тосно" набрало 32 очка и по-прежнему отстает от "Динамо" на 6 очков.

ФНЛ. 16-й тур

Спартак-2 - Тосно - 1:3 (1:1)

Голы: Дугалич, 12 (автогол, 1:0). Дугалич, 14 (1:1). Марков, 53 (1:2). Галиулин, 68 (1:3).

Балтика - Мордовия - 1:2 (1:1)

Голы: Саркисов, 2 (0:1). Помогаев, 19 (пенальти, 1:1). Чалов, 86 (1:2).

Зенит-2 - Сибирь - 3:1 (2:0)

Голы: Проничев, 23 (1:0). Бавин, 39 (2:0). Лобов, 76 (автогол, 2:1). Камышев, 90+2 (3:1).

Волгарь - Химки - 1:1 (0:1)

Голы: Казаев, 43 (0:1). Зуйков, 59 (пенальти, 1:1).

Спартак-Нальчик - СКА-Хабаровск - 1:1 (1:1)

Голы: Гугуев, 4 (1:0). Лескано, 40 (1:1).

Нефтехимик - Шинник - 1:2 (0:0)

Голы: Подоляк, 57 (пенальти, 0:1). Земсков, 68 (пенальти, 0:2). Галиакберов, 89 (1:2).