ФНЛ. Судья матча "Енисей" - "Тосно" был вынужден покидать поле в сопровождении полиции

Арбитру из Ижевска Станиславу Васильеву и его ассистентам пришлось уходить на перерыв под конвоем полиции из-за претензий игроков "Тосно".
Инцидент произошел в конце первого тайма. Защитник гостей Гурам Тетрашвили ударил по мячу после свистка, за что получил желтую карточку. Этот эпизод вызвал негодование как у игроков "Тосно", так и у тренеров команды - Дмитрия Парфенова и Юрия Ковтуна. Избежать потасовки удалось благодаря своевременному вмешательству полиции, которая оградила судей от протестующих спортсменов.

В итоге матч закончился победой "Тосно" со счетом 3:1, а во втором тайме Васильев назначил пенальти в ворота "Енисея", который реализовал Александр Кутьин.