ФНЛ. Дубль Панченко принес "Динамо" победу в Тамбове

Московское "Динамо" одержало уверенную выездную победу над "Тамбовом" со счетом 2:1.
В 11-м туре Футбольной национальной лиги лидер турнирной таблицы "Динамо" играло на выезде с "Тамбовом". Встреча прошла под диктовку москвичей - уже в первом тайме Кирилл Панченко дважды поразил ворота хозяев.

Нужно сказать, что "Тамбов" наиграл на свой гол, который пришелся на концовку первой половины игры. Сапета в собственной штрафной придержал соперника за футболку, не дав тому выпрыгнуть на мяч, а Поярков точно пробил с 11-метров в правый угол, оставив Шунина в центре ворот.

Во втором тайме ход игры не изменился, бело-голубые чаще атаковали и спокойно удержали преимущество в один мяч. Столичный клуб набрал 26 очков и закрепился на 1-м месте в таблице ФНЛ.