ФНЛ. Дубль Маслова принес "Арсеналу" волевую победу над "Волгой"

Тульский "Арсенал" воспользовался осечкой "Газовика", сократив отставание от лидера чемпионата ФНЛ до 10 очков за 6 туров до конца.
Нижегородцы открыли счет уже в самом начале матча - на 6-й минуте отличился Андрей Буйволов. Но во втором тайме гости, усилиями Сергея Маслова, смогли не только отыграться, но и вырвать победу. Так как "Газовик" потерял очки во Владивостоке, "Арсеналу" удалось сократить отставание от оренбуржцев в турнирной таблице.

Аутсайдер чемпионата ФНЛ "КАМАЗ" сыграл вничью с "Факелом", который ведет борьбу за попадание в зону стыковых матчей.

В заключительном поединке тура саратовский "Сокол" обыграл "Тосно" - 3:2. Хет-триком в составе хозяев отличился Александр Коротаев. За подопечных Дмитрия Парфенова забили Максим Астафьев и Александр Кутьин. Отметим, что с 28-й минуты гости играли в меньшинстве, после того как прямую красную карточку получил защитник Илья Гультяев.

ФНЛ. 32-й тур

Волга - Арсенал - 1:2 (1:0)

Голы: Буйволов, 6 (1:0). Маслов, 50 (1:1). Маслов, 85 (1:1).

КАМАЗ - Факел - 0:0

Сокол - Тосно - 3:2 (2:1)

Голы: Коротаев, 5 (1:0). Астафьев, 30 (1:1). Коротаев, 33 (2:1). Коротаев, 90 (3:1). Кутьин, 90+3 (3:2).