Евро-2016. Венгрия победила Австрию

Сборная Венгрии обыграла команду Австрии в матче группы F Евро-2016 - 2:0.
Венгр сумели удивить экспертов, обыграв сборную Австрии, несмотря на активное начало со стороны соперника. Уже на 1-й минуте Алаба попал в штангу, а еще в двух моментах в течение первой сорокапятиминутки венгров выручил Кирай. Однако во втором игровом отрезке мадьяры выровняли игру, а на 62-й минуте Салаи открыл счет. Австрийцы забили гол спустя три минуты, но арбитр отменил его из-за нарушения Драговича на Кадаре. Более того, за этот фол защитник получил красную карточку. Сборная Австрии была вынуждена раскрываться, чем в одной из контратак воспользовался Штибер, убежавший один на один с Альмером и реализовавший шанс. 2:0 - победа сборной Венгрии.