Евро-2016. Словакия на глазах Слуцкого победила Германию

Сборная Словакии обыграла Германию в товарищеском матче - 3:1.
В Аугсбурге сборная Словакии, которая является одним из соперников России на групповом этапе Евро-2016, одержала волевую победу над Германией.

Немцы открыли счет в начале игры - Гомес реализовал пенальти, назначенный за снос Гетце. Однако сначала Гамшик отличным дальним ударом поразил ворота Лено, а через три минуты Дюриш замкнул подачу Вайсса.

В начале второго тайма игра была прервана из-за сильнейшего дождя, обсуждалась даже отмена встречи, однако команды решили продолжать, и едва встреча возобновилась, Куцка забил третий мяч. Правда, в этом эпизоде не обошлось без ошибки тер Штегена.

Словаки одержали громкую победу на глазах главного тренера сборной России Леонида Слуцкого.

Товарищеский матч

Германия - Словакия - 1:3 (1:2)

Голы: Гомес, 13 (пенальти, 1:0). Гамшик, 41 (1:1). Дюриш, 44 (1:2). Куцка, 52 (1:3).