Евро-2016. Испания забила Турции два гола за три минуты

Первый тайм матча между Испанией и Турцией завершился закономерным лидерством действующих чемпионов Европы.
Нельзя сказать, что сборная Турции смотрелась плохо. Подопечные Фатиха Терима пытались периодически выходить из обороны в атаку. Но, справедливости ради, нужно сказать, что Давид Де Хеа в первом тайме в основном отдыхал.

Испанцы, в свою очередь, искали пути к воротам Волкана Бабаджана. И нашли их ближе к концу первой половины. Вначале Нолито навесил в штрафную, а его передачу превратил в гол Альваро Мората, эффектно пробивший головой. А спустя три минуты уже сам Нолито оказался прямо перед голкипером соперника после ошибки защитника и довел преимущество своей команды до комфортного.

2:0 - Испания пока уверенно впереди. Но одна команда из группы D сегодня уже растеряла такое превосходство. Удастся ли туркам повторить подвиг чехов? Узнаем по итогам второго тайма.