Евро-2016. Дубль Немеца принес Словакии победу над Грузией в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в пятницу в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016, завершилась победой словаков со счетом 3:1.
Первый гол был забит на 5-й минуте игры – отличился Немец. Второго гола пришлось ждать 51 минуту - на 56-й все тот же Немец оформил дубль. При этом тренерский штаб сборной Грузии произвел на тот момент три замены, а словаки – ни одной.

Разгромным счет сделал Зреляк, поразивший ворота Ревишвили на 70-й минуте. На 71-й грузины усилиями Кении все же сумели спастись от разгрома – 3:1.

Сборная Словакии является соперником команды России по групповому этапу Евро-2016, который пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. Также в группе В собраны команды Англии и Уэльса.