Евро-2016. Балахнин: "Мы увидели слабые места сборной Словакии"

Тренер сборной России Сергей Балахнин прокомментировал товарищеский матч между Словакией и Германией.

"Что-то серьезное об игре словаков можно говорить только по первому тайму. Из-за погоды второй тайм был по качеству игры не очень интересен. Был не футбол, больше борьбы. Определенные выводы мы сделали. Сам результат был не столько важен, сколько поиск слабых мест словаков. Естественно, их мы увидели, они есть у каждой команды.

В первом тайме к 30-й минуте счет был не по игре, к перерыву немцы могли вести 3:0, - добавил Балахнин. У словаков есть такие мастера, как Гамшик, который в одиночку может сделать результат. Отмечу хорошие командные действия, это очень организованная команда.

Почему не играет Стох – большой вопрос для нас. Мы думали, что он будет", - заявил Балахнин.

Напомним, Словакия вчера обыграла Германию со счетом 3:1.

Источник: Р-Спорт