Евро-2016. Англия вырвала победу у Уэльса

Сборная Англии переиграла команду Уэльса в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы, возглавив турнирную таблицу группы В, в которой также выступает сборная России.
Сборная Англии вырвала победу у команды Уэльса (2:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Счет в концовке первого тайма открыл полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бейл, который дальним ударом со штрафного послал мяч в самый угол ворот, забив свой второй мяч на турнире.

В перерыве главный тренер англичан Рой Ходжсон произвел сразу две замены, и это принесло результат. Форвард «Лестера» Джейми Варди оказался расторопнее всех в чужой штрафной площади и восстановил равновесие в счете.

В дальнейшем сборная Англии больше владела территориальным преимуществом и в итоге вырвала победу в компенсированное арбитром время. Решающий мяч на свой счет записал Дэниэл Старридж.

В следующем туре 20 июня англичане сразятся со сборной Словакии, а валлийцы померятся силами с командой России.