До "хет-трика Горди Хоу" динамовцу Кузнецову не хватило голевого паса

Нападающий третьей пятерки "Динамо" в матче с "Медвешчаком" забросил победную шайбу и подрался с канадцем Жиру.
Одним из героев победного для московского "Динамо" матча с "Медвешчаком" (5:1) стал форвард Александр Кузнецов. За 35 секунд до конца первого периода хоккеист забросил шайбу в большинстве, изящно обыгравшись в кинжальной атаке с Кокаревым. Как выячнилось позже, этот гол стал победным.

Уже в концовке второго периода 39-й номер бело-голубых вновь оказался в центре внимания. Бросок защитника хозяев Андрея Миронова в большинстве позволил "Динамо" повести в счете 4:1. Огорченные игроки хорватского клуба начали провоцировать москвичей на конфликт, результатом которого стала драка Кузнецова с канадским нападающим Александром Жиру. Соперники активно обменивались ударами на протяжении семи секунд, а потом их разняли судьи.

До "хет-трика Горди Хоу" - гол, пас и драка - Кузнецова не хватило всего лишь точной передачи.