Дешам: "Первый гол голландцы забили рукой"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал итоги товарищеского матча против Голландии (3:2).
«Первый гол соперника был забит рукой, а при втором мы потеряли концентрацию, такого не должно происходить. Мы провели отличный первый тайм, второй был хуже. Мы контролировали ход матча, но он мог завершиться со счетом 2:2, хотя у нас и было много опасных моментов.

Во втором тайме мы сбавили обороты, и я сделал замены. Впереди у нас еще одна игра, Гризманн и Марсьяль много играли за свои клубы, я не хотел их перегружать. Победа приятна, но нам есть в чем прибавлять. В первой тайме мы действовали отлично – оставляли мало места сопернику, не было разрывов между линиями, но потом Голландия сменила схему. Получилось два матча в одном», – цитирует Дешама L'Équipe.

Источник: L'Équipe