ЧМ-2018. Бразилия выиграла у Венесуэлы, Аргентина без Месси уступила Парагваю

В 10-м туре отборочного турнира ЧМ-2018 Сборная Бразилии в гостевом поединке выиграла у команды Венесуэлы со счетом 2:0.
Пентакампеоны смогли отличиться в самом начале матча. Жезус открыл счет на 8-й минуте, а после перерыва хавбек "Челси" Виллиан удвоил преимущество бразильцев. Отметим, что полузащитник "Зенита" Жулиано вышел на замену за гостей на 83-й минуте. Эта победа вывела бразильцев на первое место в южноамериканском отборочном турнире.

В других матчах тура сборная Чили благодаря дублю Артуро Видаля одержала победу над Перу. А Аргентина без Лионеля Месси уступила Парагваю. В этой встрече Серхио Агуэро не реализовал пенальти в начале второго тайма.

ЧМ-2018. Южная Америка. 10-й тур

Венесуэла - Бразилия - 0:2 (0:1)
Голы: Жезус, 8 (0:1). Виллиан, 53 (0:2).

Чили - Перу - 2:1
Голы: Видаль, 10 (1:0). Флорес, 76 (1:1). Видаль, 85 (2:1).

10. Венесуэла (2).

Напомним, что четыре лучшие команды выйдут в финальную часть чемпионата мира напрямую, а пятая команда сыграет стыковые матчи с представителем Океании.