"Легия" Черчесова снова возглавила таблицу за два тура до конца чемпионата Польши

"Легия", которую возглавляет Станислав Черчесов, обыграла "Лех" и за два тура до окончания чемпионата Польши лидирует в первенстве.
В матче с "Лехом" все решили последние 5 минут первого тайма, за которые варшавяне забили два мяча. Сначала Николич воспользовался ошибкой защитников клуба из Познани и реализовал выход один на один с Буричем.

А через две минуты он же реализовал пенальти, назначенный за снос Дуды.

Теперь за два тура до конца чемпионата команда Станислава Черчесова опережает "Пяст", потерявший вчера очки в матче с "Короной" (1:1), на три балла. "Легии" достаточно набрать 4 очка в последних двух играх, чтобы гарантировать себе титул.