"Цюрих" проиграл "Грассхопперу", несмотря на гол Кержакова (видео)

В 24-м туре чемпионата Швейцарии "Цюрих" на выезде проиграл "Грассхопперу" - 2:4. Счет в матче открыл Александр Кержаков.
Форвард "Цюриха" Александр Кержаков открыл счет в матче. Через четыре минуты хозяева восстановили равновесие — 1:1. Причем в составе «Грассхоппера» отличился Даббур — потенциальный новичок ЦСКА в предстоящее межсезонье. Далее у хозяев отличились Кайо, Тарашай и Басич, на что "Цюрих" ответил лишь голом Буа. Нужно отметить, что с 32-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Гргича.

Для Кержакова гол стал четвертым в составе «Цюриха», куда он на правах аренды перешел зимой из «Зенита». В чемпионате Швейцарии он ранее забивал «Люцерну», а еще два мяча провел в победном полуфинале Кубка страны.

Чемпионат Швейцарии. Суперлига. 24-й тур

Грассхопер - Цюрих - 4:2 (2:1)

Голы: Кержаков, 8 (0:1). Даббур, 12 (1:1). Кайо, 29 (2:1). Тарашай, 53 (3:1). Буа, 58 (3:2). Басич, 90 (4:2).