Чемпионат Шотландии. "Селтик" разгромил "Рейнджерс", отправив в ворота соперника 5 мячей

«Селтик» принял на своем поле «Глазго Рейнджерс» и устроил разгром в Глазго.
Главное дерби Шотландии состоялось впервые после возвращения "Рейнджерс" в элитный дивизион. На 33-й минуте Дембеле открыл счет в матче, а уже через 9 минут удвоил преимущество «Селтика». Через пару минут Гарнер сократил отставание в счете.

Синклейр увеличил преимущество хозяев на 61-й минуте. На 75-й минуте Сендерос оставил "Рейнджерс" в меньшинстве, чем воспользовался "Селтик", разгромив оппонентов - 5:1. Хет-три оформил Дембеле, еще один мяч у Армстронга.

Чемпионат Шотландии. 5-й тур

Селтик – Рейнджерс – 5:1

Голы: Дембеле, 33 (1:0). Дембеле, 42 (2:0). Гарнер, 44 (2:1). Синклейр, 61 (3:1). Дембеле, 83 (4:1). Армстронг, 93 (5:1).

Источник: Спортфакт