Чемпионат Израиля. Соперник «Зенита» в Лиге Европы «Маккаби» упустил победу над «Бейтаром»

В матче 3-го тура чемпионата Израиля "Маккаби" из Тель-Авива на своем поле сыграл вничью 2:2 с «Бейтаром», упустив победу на 95-й минуте.
По ходу встречи «Маккаби» пришлось отыгрываться – «Бейтару» удалось забить гол незадолго до свистка на перерыв. В середине второго тайма Носа Игьебора и Таль Бен Хаим дважды поразили ворота клуба из Иерусалима. Но удержать победный результат хозяевам поля не удалось – на 5-й компенсированной минуте Шимон Абухатзира спас гостей от поражения.

После трех туров «Маккаби» набрал 7 очков и занимает второе место в турнирной таблице.

15 сентября «Маккаби» будет принимать на своем поле «Зенит» в первом туре группового турнира Лиги Европы.

Чемпионат Израиля. 3 тур

«Маккаби» Т-А – «Бейтар» - 2:2

Голы: Веред, 43 (0:1), Игьебор, 59 (1:1), Бен Хаим, 72 (пенальти, 2:1), Абухатзира, 90+5 (2:2)

Источник: Спортфакт