Чемпионат Италии. "Рома" проиграла в Турине, Тотти забил 250-й гол в Серии А

В 6-м туре итальянской Серии А "Торино" обыграл римлян со счетом 3:1, а легенда "Ромы" Франческо Тотти забил 250-й гол в чемпионате Италии.
Голами в составе туринцев отметился Белотти, открывший счет в начале встречи, и Фальке, оформивший дубль. За "Рому" забил Франческо Тотти, вышедший вместо Даниэле де Росси на 46-й минуте. Ветеран, неоднократно ранее заявлявший о завершении карьеры, реализовал пенальти на 55-й минуте.

"Торино" набрал 8 очков в 6 матчах и подтянулся к зоне еврокубков. "Рома" осталась на 4-м месте с 10 очками, не сумев догнать лидеров - "Ювентус", "Кьево" и "Наполи".

Отметим, что Джо Харт, перебравшийся летом в "Торино" из  английского "Манчестер Сити" на правах аренды, отыграл весь матч.

Чемпионат Италии. 6-й тур

Торино - Рома - 3:1 (1:0)

Голы: Белотти, 8 (1:0), Фальке, 52 (пен., 2:0). Тотти, 55 (пен., 2:1). Фальке, 65 (3:1).