Чемпионат Италии. "Наполи" проиграл в Милане "Интеру" (видео)

Поражение "Наполи" от "Интера" (0:2) в 33-м туре серии А практически обеспечило чемпионский титул "Ювентусу".
В то время как "Интер" борется за попадание в Лигу чемпионов, "Наполи" решает более серьезные задачи, пытаясь догнать лидирующий "Ювентус". Однако в сегодняшнем матче неудачи неаполитанцев начались с первых минут. Уже на 4-й минуте Икарди красиво обработал высокий мяч в штрафной правой ногой и направил его мимо вратаря почти в девятку с левой ноги. Почти все защитники «Наполи» пытались обратить внимание судьи на офсайд, но тот никак на это не прореагировал.

А за минуту до конца первой половины Йоветич со своей половины поля отдал передачу на ход Икарди, тот откинул мяч вправо на свободного Брозовича, который вышел один на один и пробил мимо голкипера в верхний угол.

У "Наполи" осталось 70 очков, в то время как у "Ювентуса" 76 и матч в запасе. "Интер" на 4-м месте, у него 61 очко.