Чемпионат Италии. "Интер" проиграл "Кальяри", Икарди не забил пенальти

Завершилось несколько матчей итальянской Серии А, в одном из которых "Интер" проиграл "Кальяри", выигрывая до 71-й минуты.
Подопечные Франка де Бура открыли счет во втором тайме - мяч забил Жоау Мариу. Однако на 71-й минуте "Кальяри" восстановил равновесие, а на 85-й вратарь хозяев срезал мяч в собственные ворота, подарив победу гостям со счетом 2:1. Отметим, что еще в первом тайме Мауро Икарди не реализовал пенальти.

"Интер" упустил возможность подняться в зону еврокубков по итогам тура и остался на 7-й строчке с 11-ю очками. "Кальяри" набрал 13 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Еще в одной встрече "Лацио" дома сыграл в ничью с "Болоньей", забив ответный мяч с пенальти на 7-й добавленной минуте встречи.

В других матчах дня "Кротоне" не смог одержать первую победу в сезоне, проиграв "Сассуоло" и пропустив два мяча в концовке встречи, а "Дженоа" сыграл в ничью с "Эмполи".