Чемпионат Италии. Бакка и Ньянг принесли "Милану" победу над "Лацио"

"Милан" одержал победу над римским "Лацио" со счетом 2:0 в матче 5-го тура итальянской Серии А.
Сразу у семи итальянских клубов к 5-му туру чемпионата в турнирной таблице было по 6 очков. Для "Милана", входящего в эту семерку, встреча на "Сан-Сиро" была возможностью хотя бы временно догнать лидеров - "Ювентус" и "Наполи", и "красно-черные" ее воспользовались.

Карлос Бакка открыл счет на 37-й минуте после отличного паса Юрая Куцки, сильно пробив в нижний угол ворот Стракоши. Во втором тайме "римляне" сфолили в своей штрафной, после чего Ньянг четко реализовал пенальти, пробив в левую часть ворот.

Отметим игру молодого вратаря "Милана" Джанлуиджи Доннарумы, который несколько раз спас команду Винченцо Монтеллы от неминуемого гола.

"Милан" набрал 9 очков после 5 матчей в Серии А и на данную минуту занимает третье место в таблице чемпионата.