Чемпионат Испании. "Вильярреал" разгромил "Сельту"

В матче 8-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" отправил пять мячей в ворота "Сельты".
Исход встречи был предрешен уже в первом тайме, когда хозяева забили три мяча. Сначала дважды в течение 5 минут отличился Сориано, а в конце тайма Бакамбу отправил третий гол в ворота галисийцев. В начале второго тайма Васс срезал мяч в свои ворота, а окончательный счет установил Тригерос в добавленное арбитром время. "Вильярреал" остается одной из трех, наряду с "Реалом" и "Атлетико", команд, которые не потерпели в чемпионате ни одного поражения. В активе "подводников" 16 очков и пятое место в турнирной таблице. "Сельта" осталась на 12-й позиции с 10 набранными очками.

Чемпионат Испании. Примера. 8-й тур

Вильярреал - Сельта - 5:0 (3:0)

Голы: Сориано, 8 (1:0). Сориано, 12 (2:0). Бакамбу, 38 (3:0). Васс, 48 (в свои ворота, 4:0). Тригерос, 90+2 (5:0).