Чемпионат Испании. "Реал" сыграл вничью с "Малагой", Криштиану Роналду не забил пенальти

В матче "Малаги" и "Реала" Роналду прервал свою сухую гостевую серию и не реализовал одиннадцатиметровый.
Счет в матче открыл Криштиану Роналду, а уже через 3 минуты он не смог переиграть голкипера, пробивая пенальти.

До этого матча Роналду не мог забить в примере 4 гостевых игры подряд. В последний раз он отличился на выезде 29 ноября с «Эйбаром» (2:0), а его выездная безголевая серия в чемпионате Испании составила 400 минут.

"Реал" поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. Его отставание от лидирующей "Барселоны" составляет 9 очков. "Малага" идет 10-й.