Чемпионат Испании. «Реал» после замены Роналду упустил победу в матче с «Лас-Пальмасом» (видео)

В матче 6 тура чемпионата Испании «Реал» на последних минутах упустил победу  в гостях в матче с «Лас-Пальмасом» - 2:2.
Героем встречи стал вышедший на замену Серхио Араухо. Футболист, который в прошлом сезоне забил 25 мячей в Сегунде, сумел прорваться к воротам Кико Касильи, и буквально затолкал мяч в сетку.

«Реал» дважды выходил вперед по ходу встречи. Сначала Асенсио головой переиграл голкипера хозяев Хави Вараса, а затем вратарь «Лас-Пальмаса» отразил удар с близкого расстояния Криштиану Роналду, но прямо на ногу Карима Бензема. Вскоре Ронаду был заменен, и за пять минут до конца встречи «Реал» упустил победу.

Мадридский клуб набрал 14 очков и вышел на первое место в турнирной таблице.