Чемпионат Испании. «Реал» отвел душу на «Эйбаре», Роналду установил рекорд (видео)

Мадридский «Реал» на своем поле разгромил «Эйбар» в матче 32-го тура чемпионата Испании, уже в первом тайме отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.
Один из мячей на свой счет записал нападающий Криштиану Роналду, который установил рекорд примеры. Португалец стал первым игроком, забившим 30 голов в чемпионате Испании в шести сезонах подряд.

Таким образом, подопечные Зинедина Зидана реабилитировались перед болельщиками за недавнее поражение от немецкого «Вольфсбурга» (0:2) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Благодаря этому успеху «Реал» поднялся на второе место в турнирной таблице, на два очка опередив «Атлетико», которому еще предстоит провести свой матч с «Эспаньолом» в Барселоне.