Чемпионат Испании. "Гранада" упустила победу над "Эспаньолом" из-за автогола (видео)

В последнем матче 29-го тура примеры "Гранада", находившаяся в зоне вылета, сыграла вничью с "Эспаньолом" - 1:1.
"Гранада", которая занимала 18-е место, опережая двух других аутсайдеров всего на 2 очка, уже на 28-й минуте осталась в меньшинстве после удаления Барраля. Тем не менее она еще до перерыва смогла повести в счете. В концовке матча хозяева забили еще раз, но уже в свои ворота.

После этого матча "Гранада" поднялась сразу на 2 строчки, вытеснив в зону вылета "Хетафе", в ее активе 27 очков. "Эспаньол", набрав 32 очка, сохранил 14-е место.