Чемпионат Испании. «Бетис» в большинстве ушел от поражения в матче с «Гранадой»

В матче 4 тура чемпионата Испании «Гранада» сыграла в гостях с «Бетисом» - 2:2, не реализовав пенальти, играя в меньшинстве.
Гости владели преимуществом на протяжении практически всех 90 минут, но реализовать свои моменты смогли только до перерыва.

Во втором тайме произошли два ключевых момента. Сначала «Гранада» осталась в меньшинстве после удаления за два предупреждения Рубена Везу, а затем Эсекьель Понсе не сумел реализовать пенальти.

В концовке встречи у самой бровки, где стояли тренеры команд, вспыхнула потасовка игроков двух команд после фола на Чарли Мусонде. Но арбитр в этой ситуации повел себя лояльно, не удалив никого с поля.

Украинцы Роман Зозуля («Бетис») и Артем Кравец («Гранада») вышли на поле во втором тайме.

Чемпионат Испании. 4-й тур

«Бетис» - «Гранада» - 2:2 (1:2)

Голы: Карсела-Гонсалес, 13 (0:1), Буэно, 33 (0:2), Алегрия, 36 (1:2), Алегрия, 61 (2:2).

Незабитый пенальти: Понсе, 79 («Гранада»).

Удаление: Везу, 55 («Гранада»).

Источник: Спортфакт