Чемпионат Германии. «Боруссия» М отыгралась на «Вердере» за поражение в Лиге чемпионов

Дубли Торгана Азара и Раффаэла обеспечили «Боруссии» из Менхенгладбаха победу над «Вердером» со счетом 4:1.
Хозяева поля приложили максимум усилий, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Манчестер Сити» (0:4) в матче Лиги чемпионов. Уже к 21-й минуте в ворота гостей влетело три мяча. Замены, сделанные главным тренером «Вердера» Виктором Скрипником в перерыве, не помогли переломить ход встречи. У бременцев три поражения в трех матчах. «Боруссия» набрала 6 очков.

Чемпионат Германии. 3-й тур

Боруссия М – Вердер – 4:1 (4:0)

Голы: Азар, 11 (1:0). Азар, 17 (2:0). Раффаэл, 21 (пенальти, 3:0). Раффаэл, 41 (4:0). Гнабри, 73 (4:1).

Удаление: Йоханссон, 81 (Вердер).

Источник: Спортфакт