Чемпионат Германии. «Бавария» потеряла первые очки при Анчелотти, сыграв вничью с «Кельном» (ВИДЕО)

Лидер чемпионата Германии «Бавария» сыграла вничью 1:1 на своем поле с «Кельном» в матче 6 тура Бундеслиги, потеряв первые очки при Карло Анчелотти.
Мюнхенцы открыли счет в конце первого тайма, когда после навеса с фланга Берната с близкого расстояния Киммих ударом в падении головой поразил цель.

Во втором тайме «Кельн» раскрылся, проводя многочисленные атаки. Одна из них закончилась взятием ворот. Риссе сделал верховую передачу на Модеста, но тот в последний момент решил не пробивать головой, а носком достал уходящий мяч, изменив траекторию его полета.

Интересно, что «Кельн» и во второй раз поразил ворота Нойера, но рефери решил, что Осака в момент удара находился в офсайде.