Чемпионат Франции. «Монако» остановил «ПСЖ»

«Монако» на своем поле переиграл «ПСЖ» в матче третьего тура чемпионата Франции.
Хозяева открыли счет на 13-минуте встречи благодаря точному удару португальского полузащитника Жоау Моутинью. А перед самым свистком на перерыв бразилец Фабинью с пенальти удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме уругваец Эдинсон Кавани один мяч отквитал, однако на большее парижан не хватило. На 80-й минуте защитник столичного клуба Серж Орье срезал мяч в свои ворота, похоронив надежды своей команды на спасение.

Благодаря этому успеху «Монако», который является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, вышел в лидеры турнирной таблицы. А вот подопечные Унаи Эмери потерпели первое поражение в сезоне и опустились на пятую строчку.

Чемпионат Франции. 3-й тур

Монако - ПСЖ - 3:1 (2:0)

Голы: Моутинью, 13 (1:0). Фабинью, 45 (пенальти, 2:0). Кавани, 63 (2:1). Орье, 80 (автогол, 3:1).