Чемпионат Англии. "Саутгемптон" одержал победу над "Бернли"

Предпоследний матч 8-го тура английской Премьер-лиги между "Саутгемптоном" и "Бернли" завершился победой хозяев со счетом 3:1.
К 66-й минуте встречи "святые" вели со счетом 3:0. Чарльз Остин сделал дубль, забив первый мяч "Саутгемптона" с игры, а третий - с пенальти. Второй гол команды Клода Пюэля на счету Нейтана Редмонда. "Бернли" забил один мяч на 72-й минуте, реализовав пенальти, но на большее гостей не хватило.

"Саутгемптон" набрал 12 очков и поднялся на 8-ю строчку английской Премьер-лиги. "Бернли" с 7-ю баллами остался на 14-м месте в турнирной таблице АПЛ.

Напомним, что 10-й тур чемпионата Англии завершится игрой в понедельник, когда свой матч на стадионе "Олд Траффорд" проведут "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".

Чемпионат Англии. 8-й тур

Саутгемптон - Бернли - 3:1 (0:0)

Голы: Остин, 52 (1:0). Редмонд, 60 (2:0). Остин, 66 (пен., 3:0). Воукс (пен., 3:1).