Чемпионат Англии. Гол Рэшфорда на 90-й минуте принес "Манчестер Юнайтед" победу над "Халлом"

В матче третьего тура чемпионата Англии "Халл Сити" уступил на своем поле "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1.
Матч проходил в тяжелых погодных условиях. На протяжении всей встречи беспрерывно шел дождь, что временами затрудняло атакующие действия обеих команд. "Манчестер Юнайтед", как и подобает фавориту, владел мячом больше соперника и имел достаточное количество моментов для взятия ворот.

Развязка наступила на 90-й минуте, когда капитан "МЮ" Уэйн Руни прострелил вдоль ворот, а Маркус Рэшфорд принес своей команде победу.