Чемпионат Англии. "Ливерпуль" проиграл "Саутгемптону", ведя 2:0 после первого тайма

Подопечные Юргена Клоппа не удержали перевеса в два мяча над "Саутгемптоном" и до предела осложнили себе задачу побороться за зону Лиги чемпионов.
Вновь одним из героев матча мог стать бразилец Филиппе Коутинью - хавбеку в начале встречи удался красивый обводящий удар с 30 метров. А спустя 4 минуты свое индивидуальное мастерство продемонстрировал Дэниел Старридж, который обыграл защитника и отправил мяч точно в угол ворот Фрейзера Форстера. Однако после перерыва команда Рональда Кумана смогла перевернуть ход встречи и одержать волевую победу благодаря дублю Садио Мане и голу Грациано Пелле.

Чемпионат Англии. 31-й тур

Саутгемптон - Ливерпуль - 3:2 (0:2)

Голы: Коутинью, 17 (0:1). Старридж, 21 (0:2). Мане, 64 (1:2). Пелле, 83 (2:2). Мане, 86 (3:2).

Ньюкасл - Сандерленд - 1:1 (0:1)

Гол: Дефо, 44 (0:1). Митрович, 83 (1:1).