Чемпионат Англии. «Челси» уступил «Арсеналу» и впервые не забил с момента прихода Конте (видео)

«Челси» довел свою безвыигрышную серию до четырех матчей, уступив со счетом 0:3 «Арсеналу», для которого эта победа стала четвертой подряд.
При этом команда Антонио Конте уже три матча пропускает в свои ворота не менее двух мячей.

Начало встречи стало обескураживающим для «Челси». Уже к 15-й минуте мяч дважды побывал в воротах Тибо Куртуа. К первому пропущенному мячу привела грубейшая ошибка Гари Кэхилла, которого в центре поля обокрал Алексис Санчес и реализовал выход один на один.

Спустя четыре минуты после прострела Эктора Бельерина первым на мяче у ворот оказался Тео Уолкотт. Точку в матче поставил Месут Озил. В ходе быстрой контратаки он обыгрался с Санчесом и перебросил голкипера «Челси».

«Арсенал» не мог обыграть «Челси» 10 матчей.