Чемпионат Англии. "Арсенал" и "Вест Хэм" сыграли вничью, у Кэрролла - хет-трик за 8 минут

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Вест Хэм" и "Арсенал" сыграли вничью - 3:3.
Гости прекрасно начали матч, подходя к концовке первого тайма с преимуществом в два мяча  - Озил и Санчес воспользовались двумя ошибками обороны хозяев и реализовали выходы один на один. Но тут на авансцену вышел форвард сборной Англии Энди Кэрролл - еще до перерыва он сначала забил головой после подачи с фланга, а затем в сутолоке в штрафной протолкнул мяч в ворота Оспины - 2:2.

В начале второй сорокапятиминутки нападающий сделал хет-трик, вновь перевисев всех в штрафной и замкнув подачу Антонио. Команде Арсена Венгера удалось сравнять счет - отличился Косьельни, но на большее "канониров" не хватило. Ничья - и "Арсенал" отстает от "Лестера" уже на 10 очков, а от занимающего второе место "Тоттенхэма" - на 3 пункта.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 33-й тур

Вест Хэм - Арсенал - 3:3 (2:2)

Голы: Озил, 18 (0:1). Санчес, 35 (0:2). Кэрролл, 44 (1:2). Кэрролл, 45 (2:2). Кэрролл, 52 (3:2). Косьельни, 70 (3:3).