Бобровский: «Сейв головой? Там нечем было больше отбивать»

Голкипер сборной России Сергей Бобровский считает победу над командой Северной Америки со счетом 4:3 в матче Кубка мира лучшим подарком к дню рождения, которое он отмечает 20 сентября.
«Пожалуй, это лучший подарок, который можно было бы сделать себе на день рождения. Самый важный отрезок матча мы провели в третьем периоде, когда выстояли полторы минуты в формате «три на пять». Как отбил шайбу головой в одном из эпизодов? Там уже больше нечем было отбивать», - сказал Бобровский.

Капитан россиян Александр Овечкин отметил, что Бобровский отстоял встречу просто шикарно.

Сборная России обыграла команду Северной Америки, проигрывая ходу встречи 0:1. Главный тренер сборной России Олег Знарок признал, что его подопечные не показали свою истинную силу. Наставник сборной Северной Америки Тодд Маклеллан заявил, что ответственность за провальный второй период лежит на всей команде.