Белов: "С одной шайбой хоккейный матч сложно выиграть"

Главный тренер подольского «Витязя» Валерий Белов прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" в регулярном чемпионате КХЛ.
"Хочу поздравить «Локомотив» с победой. Игра получилась хорошая, думаю, зрителям понравилась. Для нас, конечно, неудовлетворительный результат, нужно было реализовать свои моменты во втором периоде, там были возможности, с одной шайбой сложно выиграть", - сказал Белов после матча.

Наставник «Локомотива» Алексей Кудашов, в свою очередь, выделил голкипера "Витязя", который неоднократно спасал команду гостей.

"Считаю, получилась хорошая игра. За исключением десятиминутки второго периода, где опять провалились, пропустили гол. В общем, контролировали игру. Хочу отдельно выделить голкипера соперника, действительно здорово сыграл, много спасал свою команду", - сказал наставник ярославцев.

Напомним, что матч между "Локомотивом" и "Витязем" завершился победой ярославской команды со счетом 3:1.

Источник: ХК "Локомотив"