Арвеладзе: «Матч против «Зенита» будет соответствовать уровню Лиги чемпионов»

Наставник «Маккаби» из Тель-Авива Шота Арвеладзе после ничьей 2:2 в матче чемпионата Израиля с «Бейтаром» отметил, что игра против «Зенита» в Лиге Европы будет носить иной характер.
«Перед встречей с «Бейтаром» у нас были объективные трудности – из-за матчей сборных мы провели в полном составе лишь несколько тренировок. Хотя это не может служить оправданием того, что мы плохо начали первый тайм и потеряли концентрацию во втором. Что касается матча с «Зенитом», то это будет игра уровня Лиги чемпионов. Российская команда имеет опытного и квалифицированного тренера, там собраны игроки европейского класса. Для нас это вызов, и мы к нему готовы», - сказал Арвеладзе.

В матче против «Бейтара» подопечные грузинского специалиста упустили победу на 95-й минуте.

Матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы между «Маккаби» и «Зенитом» состоится 15 сентября.

Источник: ФК «Маккаби»