«Арсенал», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

В Англии прошли матчи четвертого раунда Кубка страны. В первом поединке дня «Тоттенхэм» на выезде одержал уверенную победу над «Колчестером» - 4:1. Дублем отметился Шадли, также за шпор отличились Дайер и Кэрролл.

«Манчестер Сити» разгромил «Астон Виллу» - 4:0: хет-трик на счету 19-летнего форварда Ихеаначо, еще один мяч забил Стерлинг.

«Арсенал» благодаря мячам Чемберса и Санчеса одержал непростую победу над «Бернли» - 2:1. В этом матче впервые с мая 2015 года за "Арсенал" сыграл Томаш Росицки. Днем ранее в следующий раунд вышел «Манчестер Юнайтед», обыгравший «Дерби Каунти» - 3:1.

В эти минуты свой матч проводят «Ливерпуль» и «Вест Хэм». Завершится четвертый раунд завтра поединками «Карлайл» - «Эвертон» и «Милтон Кейнс Донс» - «Челси».

Источник: Спортфакт