Англия. Кубок лиги. "Манчестер Юнайтед" выиграл у "Нортгемптона" и прервал серию из трех поражений

В 3-м раунде Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" одержал выездную победу над "Нортгептоном", прервав серию из трех поражений подряд во всех турнирах.
Подопечные Жозе Моуринью не зря тренировались на автомобильной парковке перед встречей с "Нортгемптоном". Видимо, португалец нашел способ взбодрить команду, которая до сегодняшней встречи проиграла три матча подряд.

В первом тайме роль лидера команды взял на себя Майкл Каррик, на 13-й минуте забивший мяч в ворота хозяев. "Нортгемптон" не "стушевался" и на 42-й минуте старания игроков превратились в гол с пенальти, который забил Алекс Ревелл. Переполненная арена "Сиксфилдс" ответила дружным ревом на взятие ворот "Манчестера", но на этом голы для команды хозяев на сегодня закончились.

Развить успех "Юнайтед" смог уже во втором тайме.  Андер Эррера и Маркус Рэшфорд вывели "манкунианцев" вперед, после чего "МЮ" спокойно додержал преимущество в два мяча и заслуженно победил в матче.

Сумел пробиться в следующую стадию турнира и "Манчестер Сити". Победа "горожанам" далась тяжелее, но и соперник был более серьезный - "Суонси". Тем не менее, во втором тайме Гаэль Клиши и 19-летний Алейкс Гарсия смогли склонить чашу весов на сторону команды Пепа Гвардиолы.

Англия. Кубок лиги. 3-й раунд

Нортгемптон - Манчестер Юнайтед - 1:3 (1:1)

Голы: Кэррик, 13 (0:1). Ревелл, 42 (пен., 1:1). Эррера, 68 (1:2). Рэшфорд, 75 (1:3).

Вест Хэм - Аккрингтон - 1:0 (0:0)

Голы: Пайе, 90+6 (1:0).

Куинз Парк Рейнджерс - Сандерленд - 1:2 (0:0)

Голы: Сандро, 60 (1:0). Макнейр, 70 (1:1). Макнейр, 80 (1:2).

Саутгемптон - Кристал Пэлас - 2:0 (1:0)

Голы: Остин, 33 (пен., 1:0). Хескет, 63 (2:0).

Фулхэм - Бристоль Сити - 1:2 (1:0)

Голы: Пиазон, 14 (1:0). Уилбрахам, 45 (1:1). Абрахам, 90 (1:2).