Хоккей: КХЛ, регулярный чемпионат, таблица, расписание и результаты всех матчей, календарь, новости, время и место проведения матчей
Хоккей

Календарь КХЛ

НЕДЕЛЯ 1

Дата, времяМатчСчет



22.08, 17:00 Металлург Мг – ЦСКА 3 : 2
23.08, 15:00 Металлург Нк – Барыс 4 : 2
23.08, 15:30 Сибирь – Автомобилист 3 : 5
23.08, 16:00 Авангард – Югра 1 : 0
23.08, 17:00 Салават Юлаев – Северсталь 3 : 2
23.08, 17:00 Трактор – СКА 2 : 1 ОТ
23.08, 18:00 Лада – Медвешчак 2 : 3
23.08, 19:00 Ак Барс – Слован 2 : 1
23.08, 19:30 Спартак – Йокерит 1 : 2
23.08, 19:30 Сочи – Динамо Р 3 : 1
24.08, 12:30 Амур – Локомотив 0 : 1
24.08, 12:30 Адмирал – ХК Динамо 3 : 4 Б
25.08, 15:00 Металлург Нк – Югра 1 : 7
25.08, 15:30 Сибирь – Барыс 5 : 1
25.08, 16:00 Авангард – Автомобилист 3 : 1
25.08, 18:00 Лада – Слован 5 : 2
25.08, 19:00 Северсталь – Металлург Мг 3 : 2 Б
25.08, 19:00 Ак Барс – Нефтехимик 1 : 2 Б
25.08, 19:00 Торпедо НН – Динамо Р 2 : 0
25.08, 19:30 СКА – Салават Юлаев 7 : 1
25.08, 19:30 Сочи – Йокерит 3 : 2
25.08, 19:30 ЦСКА – Трактор 3 : 0
26.08, 11:30 Адмирал – Локомотив 3 : 4 Б
26.08, 12:30 Амур – ХК Динамо 2 : 3
26.08, 19:00 Ак Барс – Медвешчак 1 : 3
27.08, 12:30 Адмирал – Витязь 5 : 4
27.08, 13:00 Металлург Нк – Автомобилист 2 : 5
27.08, 13:30 Сибирь – Югра 2 : 0
27.08, 14:00 Авангард – Барыс 3 : 1
27.08, 17:00 Северсталь – Трактор 2 : 7
27.08, 17:00 СКА – Металлург Мг 4 : 2
27.08, 17:00 Спартак – Динамо Р 4 : 3
27.08, 17:00 Торпедо НН – Йокерит 3 : 1
27.08, 17:00 ЦСКА – Салават Юлаев 3 : 1
28.08, 16:00 Лада – Нефтехимик 3 : 1



НЕДЕЛЯ 2

Дата, времяМатчСчет



29.08, 12:30 Амур – Витязь 1 : 3
29.08, 17:00 Автомобилист – Металлург Мг 2 : 0
29.08, 19:00 Локомотив – ХК Динамо 2 : 3
29.08, 20:00 Слован – Торпедо НН 7 : 4
29.08, 20:00 Медвешчак – Сочи 3 : 2 ОТ
30.08, 17:00 Югра – Салават Юлаев 2 : 3
30.08, 19:00 Северсталь – Лада 3 : 4 Б
30.08, 19:30 СКА – Ак Барс 5 : 6 Б
30.08, 19:30 ЦСКА – Нефтехимик 4 : 1
31.08, 12:30 Амур – Адмирал 3 : 1
31.08, 17:00 Автомобилист – Трактор 1 : 2 ОТ
31.08, 19:00 Локомотив – Авангард 3 : 2 ОТ
31.08, 19:30 ХК Динамо – Металлург Нк 5 : 0
31.08, 20:00 Слован – Сочи 3 : 1
31.08, 20:00 Медвешчак – Торпедо НН 1 : 6
1.09, 12:30 Амур – Куньлунь 1 : 2
1.09, 17:00 Югра – Металлург Мг 2 : 1
1.09, 19:00 Северсталь – Нефтехимик 0 : 2
1.09, 19:30 ЦСКА – Ак Барс 4 : 2
2.09, 17:00 Автомобилист – Салават Юлаев 4 : 3 Б
2.09, 19:00 Локомотив – Металлург Нк 1 : 0
2.09, 19:30 Витязь – Авангард 2 : 3
2.09, 19:30 ХК Динамо – Сибирь 4 : 1
2.09, 19:30 СКА – Лада 5 : 1
2.09, 20:00 Медвешчак – Спартак 0 : 1
3.09, 14:30 Югра – Трактор 2 : 1 Б
3.09, 17:00 Северсталь – Ак Барс 2 : 3 ОТ
4.09, 15:00 Металлург Мг – Амур 4 : 1
4.09, 15:30 Слован – Спартак 1 : 2
4.09, 17:00 Витязь – Металлург Нк 2 : 1
4.09, 17:00 ХК Динамо – Авангард 2 : 3 Б
4.09, 17:00 Торпедо НН – Сочи 3 : 1
4.09, 17:00 ЦСКА – Лада 6 : 1
4.09, 17:30 СКА – Нефтехимик 5 : 1



НЕДЕЛЯ 3

Дата, времяМатчСчет



5.09, 14:30 Куньлунь – Адмирал 6 : 3
5.09, 17:00 Автомобилист – Югра 2 : 3
5.09, 19:00 Локомотив – Сибирь 3 : 1
6.09, 17:00 Салават Юлаев – Динамо Р 2 : 3 Б
6.09, 17:00 Трактор – Йокерит 1 : 2
6.09, 18:00 Лада – ХК Динамо 2 : 1 Б
6.09, 19:00 Нефтехимик – Медвешчак 3 : 2 Б
6.09, 19:00 Ак Барс – ЦСКА 1 : 3
6.09, 19:30 Витязь – Северсталь 2 : 1 Б
6.09, 19:30 Спартак – Динамо Мн 4 : 2
6.09, 19:30 Сочи – Амур 7 : 2
8.09, 17:00 Металлург Мг – Динамо Р 2 : 1
8.09, 17:00 Салават Юлаев – Йокерит 2 : 3
8.09, 18:00 Лада – Локомотив 2 : 3 Б
8.09, 19:00 Торпедо НН – Амур 0 : 1 ОТ
8.09, 19:30 Нефтехимик – Витязь 2 : 1 Б
8.09, 19:30 Ак Барс – ХК Динамо 4 : 1
8.09, 19:30 Спартак – Адмирал 1 : 2
9.09, 15:00 Металлург Нк – Слован 2 : 1
9.09, 15:30 Сибирь – Медвешчак 3 : 0
9.09, 16:30 Барыс – Югра 3 : 2
9.09, 19:30 ЦСКА – СКА 2 : 1
10.09, 14:30 Салават Юлаев – Динамо Мн 1 : 2
10.09, 15:00 Металлург Мг – Йокерит 3 : 1
10.09, 17:00 Нефтехимик – ХК Динамо 1 : 3
10.09, 17:00 Ак Барс – Витязь 3 : 2 Б
10.09, 17:00 Спартак – Амур 1 : 0
10.09, 17:00 Сочи – Адмирал 6 : 5
10.09, 17:30 Торпедо НН – Куньлунь 3 : 1
11.09, 13:00 Металлург Нк – Медвешчак 3 : 5
11.09, 13:30 Сибирь – Югра 7 : 1
11.09, 14:00 Авангард – Слован 3 : 4
11.09, 14:00 Барыс – Автомобилист 3 : 4
11.09, 14:30 Трактор – Динамо Р 3 : 0
11.09, 17:00 ЦСКА – Северсталь 5 : 2



НЕДЕЛЯ 4

Дата, времяМатчСчет



12.09, 17:00 Трактор – Динамо Мн 2 : 3
12.09, 17:00 Нефтехимик – Амур 2 : 1 Б
12.09, 17:00 Ак Барс – Локомотив 0 : 2
12.09, 18:00 Лада – Витязь 3 : 0
12.09, 19:00 Торпедо НН – Адмирал 2 : 3 Б
12.09, 19:30 Сочи – Куньлунь 3 : 1
13.09, 15:30 Сибирь – Слован 3 : 2 Б
13.09, 16:00 Авангард – Медвешчак 4 : 1
13.09, 17:00 Металлург Мг – Динамо Мн 5 : 4
13.09, 19:30 СКА – Северсталь 4 : 0
13.09, 19:30 Динамо Р – Йокерит 1 : 3
14.09, 17:00 Автомобилист – Барыс 3 : 2 Б
14.09, 17:00 Салават Юлаев – Адмирал 4 : 2
14.09, 17:00 Югра – Металлург Нк 1 : 0
14.09, 19:30 Нефтехимик – Локомотив 2 : 1
15.09, 12:30 Амур – Куньлунь 3 : 1
15.09, 17:00 Трактор – Металлург Мг 5 : 3
15.09, 19:30 Ак Барс – Авангард 1 : 0
15.09, 19:30 Витязь – Спартак 5 : 2
15.09, 19:30 Динамо Мн – Динамо Р 2 : 1 ОТ
15.09, 19:30 ХК Динамо – Сочи 1 : 2
16.09, 16:30 Барыс – СКА 3 : 5
16.09, 17:00 Автомобилист – ЦСКА 2 : 4
16.09, 17:00 Югра – Северсталь 2 : 1 Б
16.09, 19:30 Локомотив – Торпедо НН 1 : 2 ОТ
17.09, 14:30 Трактор – Салават Юлаев 4 : 2
17.09, 16:00 Йокерит – Авангард 3 : 4 Б
17.09, 17:00 Витязь – Сочи 4 : 3
17.09, 17:00 Динамо Мн – Металлург Нк 4 : 2
17.09, 17:00 Спартак – ХК Динамо 2 : 3 Б
17.09, 17:00 Динамо Р – Сибирь 3 : 4
17.09, 18:00 Слован – Медвешчак 3 : 2 Б
18.09, 10:00 Амур – Ак Барс 3 : 2
18.09, 14:00 Барыс – Северсталь 2 : 1
18.09, 14:30 Куньлунь – Лада 4 : 2
18.09, 15:00 Югра – ЦСКА 0 : 2
18.09, 17:30 Локомотив – Торпедо НН 0 : 3



НЕДЕЛЯ 5

Дата, времяМатчСчет



19.09, 17:00 Автомобилист – СКА 3 : 2 Б
19.09, 18:30 Йокерит – Сибирь 0 : 4
19.09, 19:30 Динамо Мн – Авангард 1 : 2
19.09, 19:30 Динамо Р – Металлург Нк 5 : 1
20.09, 12:30 Амур – Лада 1 : 0
20.09, 12:30 Адмирал – Ак Барс 3 : 4 Б
20.09, 14:30 Куньлунь – Нефтехимик 2 : 1
20.09, 16:30 Барыс – ЦСКА 4 : 0
20.09, 17:00 Металлург Мг – Слован 4 : 2
20.09, 17:00 Салават Юлаев – Сочи 1 : 3
20.09, 19:00 Локомотив – Спартак 6 : 3
20.09, 19:30 Витязь – Торпедо НН 3 : 0
21.09, 17:00 Автомобилист – Северсталь 2 : 4
21.09, 17:00 Трактор – Медвешчак 3 : 0
21.09, 17:00 Югра – СКА 2 : 4
21.09, 18:30 Йокерит – Металлург Нк 5 : 1
21.09, 19:30 Динамо Р – Авангард 1 : 2
21.09, 19:30 Динамо Мн – Сибирь 5 : 4 ОТ
22.09, 12:30 Амур – Нефтехимик 4 : 1
22.09, 12:30 Адмирал – Лада 5 : 2
22.09, 14:30 Куньлунь – Ак Барс 2 : 3
22.09, 17:00 Салават Юлаев – Слован 6 : 3
22.09, 19:30 ХК Динамо – Торпедо НН 0 : 1
23.09, 17:00 Металлург Мг – Медвешчак 6 : 1
23.09, 18:30 Йокерит – ЦСКА 3 : 2 Б
23.09, 19:30 Витязь – Сибирь 3 : 2 ОТ
23.09, 19:30 СКА – Югра 9 : 4
23.09, 19:30 Сочи – Локомотив 2 : 3
24.09, 14:00 Авангард – Металлург Нк 4 : 2
24.09, 14:30 Трактор – Слован 1 : 3
24.09, 17:00 ХК Динамо – Динамо Мн 0 : 3
25.09, 14:30 Салават Юлаев – Медвешчак 4 : 5 Б
25.09, 16:00 Лада – Динамо Р 4 : 0
25.09, 17:00 Нефтехимик – Йокерит 3 : 2 Б
25.09, 17:00 Северсталь – Куньлунь 2 : 0
25.09, 17:00 СКА – Амур 4 : 1
25.09, 17:00 Спартак – Барыс 5 : 4
25.09, 17:00 Торпедо НН – Югра 3 : 1
25.09, 17:00 Сочи – Автомобилист 1 : 0 Б
25.09, 17:00 ЦСКА – Адмирал 3 : 0



НЕДЕЛЯ 6

Дата, времяМатчСчет



26.09, 16:00 Авангард – Металлург Мг 1 : 3
26.09, 19:00 Ак Барс – Динамо Мн 3 : 5
26.09, 19:30 ХК Динамо – Локомотив 4 : 3 ОТ
27.09, 15:00 Металлург Нк – Салават Юлаев 0 : 3
27.09, 15:30 Сибирь – Трактор 2 : 1 Б
27.09, 16:00 Авангард – Металлург Мг 0 : 3
27.09, 19:00 Северсталь – Амур 2 : 1
27.09, 19:00 Торпедо НН – Автомобилист 2 : 1
27.09, 19:30 СКА – Адмирал 3 : 2 Б
27.09, 19:30 Спартак – Югра 2 : 3
27.09, 19:30 Сочи – Барыс 3 : 6
27.09, 19:30 ЦСКА – Куньлунь 3 : 0
28.09, 18:00 Лада – Динамо Мн 2 : 3
28.09, 19:00 Нефтехимик – Динамо Р 3 : 1
28.09, 19:00 Ак Барс – Йокерит 4 : 2
28.09, 19:30 ХК Динамо – Витязь 3 : 0
29.09, 15:00 Металлург Нк – Трактор 1 : 2
29.09, 15:30 Сибирь – Металлург Мг 0 : 3
29.09, 16:00 Авангард – Салават Юлаев 2 : 5
29.09, 19:00 Северсталь – Адмирал 2 : 1
29.09, 19:00 Торпедо НН – Барыс 3 : 2 ОТ
29.09, 19:30 СКА – Куньлунь 3 : 0
29.09, 19:30 Спартак – Автомобилист 3 : 0
29.09, 19:30 Сочи – Югра 2 : 1
29.09, 19:30 ЦСКА – Амур 1 : 2 Б
30.09, 18:00 Лада – Йокерит 5 : 2
30.09, 19:00 Нефтехимик – Динамо Мн 2 : 4
30.09, 19:00 Ак Барс – Динамо Р 2 : 1
30.09, 19:00 Локомотив – Витязь 3 : 1
30.09, 20:30 Медвешчак – Слован 6 : 0
1.10, 13:00 Металлург Нк – Металлург Мг 5 : 4 Б
1.10, 13:30 Сибирь – Салават Юлаев 1 : 2
1.10, 14:00 Авангард – Трактор 3 : 1
1.10, 17:00 Северсталь – ХК Динамо 2 : 1
1.10, 17:00 Спартак – Куньлунь 0 : 1
2.10, 16:00 Йокерит – Локомотив 4 : 3
2.10, 18:00 Слован – ЦСКА 1 : 2 ОТ
2.10, 18:00 Медвешчак – СКА 5 : 4 ОТ



НЕДЕЛЯ 7

Дата, времяМатчСчет



3.10, 16:30 Барыс – Нефтехимик 5 : 4
3.10, 17:00 Автомобилист – Ак Барс 1 : 4
3.10, 17:00 Югра – Лада 4 : 1
3.10, 19:30 Динамо Р – ХК Динамо 2 : 4
4.10, 12:30 Амур – Спартак 3 : 1
4.10, 12:30 Адмирал – Торпедо НН 5 : 2
4.10, 14:30 Куньлунь – Сочи 2 : 1
4.10, 15:00 Металлург Нк – Сибирь 3 : 2
4.10, 17:00 Металлург Мг – Салават Юлаев 3 : 2 Б
4.10, 18:30 Йокерит – Витязь 3 : 4 Б
4.10, 19:30 Динамо Мн – Локомотив 2 : 0
4.10, 20:00 Слован – СКА 0 : 6
4.10, 20:00 Медвешчак – ЦСКА 2 : 5
5.10, 16:30 Барыс – Ак Барс 0 : 4
5.10, 17:00 Автомобилист – Лада 3 : 4
5.10, 17:00 Югра – Нефтехимик 0 : 2
5.10, 18:30 Йокерит – ХК Динамо 1 : 2
6.10, 12:30 Амур – Торпедо НН 0 : 1
6.10, 12:30 Адмирал – Сочи 1 : 0
6.10, 12:30 Куньлунь – Спартак 4 : 2
6.10, 16:00 Авангард – Сибирь 2 : 1 Б
6.10, 17:00 Металлург Мг – Трактор 4 : 3
6.10, 19:30 Динамо Мн – Витязь 2 : 3 ОТ
6.10, 19:30 СКА – ЦСКА 2 : 0
6.10, 19:30 Динамо Р – Локомотив 3 : 2 Б
6.10, 20:00 Слован – Северсталь 3 : 2
7.10, 16:30 Барыс – Лада 2 : 4
7.10, 17:00 Автомобилист – Нефтехимик 3 : 2
7.10, 17:00 Югра – Ак Барс 3 : 6
8.10, 10:00 Амур – Сочи 3 : 2
8.10, 10:00 Адмирал – Спартак 6 : 3
8.10, 12:30 Куньлунь – Торпедо НН 2 : 4
8.10, 13:30 Сибирь – Металлург Нк 3 : 2 ОТ
8.10, 14:30 Салават Юлаев – Трактор 2:  1
8.10, 17:00 Динамо Мн – ХК Динамо 2 : 0
8.10, 17:00 СКА – Йокерит 6 : 0
8.10, 18:00 Медвешчак – Северсталь 7 : 3
9.10, 17:00Динамо Р – Витязь4 : 0
9.10, 17:00 ЦСКА – Авангард1 : 2 ОТ



НЕДЕЛЯ 8

Дата, времяМатчСчет



10.10, 17:00 Металлург Мг – Автомобилист6 : 0
10.10, 19:30 ХК Динамо – Медвешчак5 : 1
10.10, 19:30 Локомотив – Слован2 : 3 ОТ
10.10, 19:30 СКА – Динамо Мн6 : 2
11.10, 14:30Салават Юлаев – Югра2 : 3
11.10, 17:00 Трактор – Барыс3 : 4
11.10, 18:00 Лада – Куньлунь2 : 3
11.10, 19:00 Нефтехимик – Адмирал1 : 3
11.10, 19:00 Северсталь – Динамо Р4 : 3
11.10, 19:00 Ак Барс – Амур2 : 1
11.10, 19:30 Спартак – Авангард2 : 3
11.10, 19:30Торпедо НН – Сибирь1 : 3
11.10, 19:30 Сочи – Металлург Нк3 : 2
11.10, 19:30ЦСКА – Йокерит3 : 6
12.10, 19:30 Витязь – Медвешчак3 : 2
12.10, 19:30 ХК Динамо – Слован3 : 5
13.10, 17:00 Металлург Мг – Барыс3 : 1
13.10, 17:00Салават Юлаев – Автомобилист5 : 1
13.10, 17:00Трактор – Югра0 : 2
13.10, 18:00Лада – Амур5 : 1
13.10, 19:00 Нефтехимик – Куньлунь 4 : 3
13.10, 19:00 Северсталь – Йокерит 4 : 3 ОТ
13.10, 19:00 Ак Барс – Адмирал3 : 0
13.10, 19:00Торпедо НН – Авангард3 : 2
13.10, 19:30СКА – Динамо Р4 : 1
13.10, 19:30Спартак – Металлург Нк2 : 3
13.10, 19:30 Сочи – Сибирь6 : 2
13.10, 19:30ЦСКА – Динамо Мн7 : 2
14.10, 19:00Локомотив – Медвешчак2 : 1
14.10, 19:30 Витязь – Слован3 : 2
15.10, 13:00 Спартак – Сибирь2 : 1 Б
15.10, 14:30 Салават Юлаев – Барыс5 : 2
15.10, 14:30Трактор – Автомобилист3 : 2
15.10, 15:00Металлург Мг – Югра2 : 3 ОТ
15.10, 16:00 Лада – Адмирал2 : 3
15.10, 17:00 Северсталь – Динамо Мн 3 : 4 Б
15.10, 17:00Ак Барс – Куньлунь2 : 0
15.10, 17:00 Торпедо НН – Металлург Нк 6 : 1
15.10, 17:00Сочи – Авангард2 : 1
15.10, 17:00ЦСКА – Динамо Р3 : 2
16.10, 17:00 СКА – Витязь5 : 1



НЕДЕЛЯ 9

Дата, времяМатчСчет



17.10, 12:30 Амур – Салават Юлаев4 : 5 Б
17.10, 16:00 Авангард – ЦСКА2 : 3
17.10, 18:30Йокерит – Торпедо НН4 : 1
17.10, 19:30Сочи – Динамо Мн2 : 1 ОТ
17.10, 19:30 Динамо Р – Спартак1 : 2 Б
17.10, 20:00Слован – Нефтехимик2 : 5
17.10, 20:00 Медвешчак – Ак Барс2 : 1
18.10, 15:00 Металлург Нк – Северсталь1 : 2
18.10, 15:30 Сибирь – СКА1 : 2 ОТ
18.10, 16:30 Барыс – ХК Динамо1 : 0
18.10, 17:00 Автомобилист – Локомотив 3 : 6
18.10, 17:00 Югра – Витязь1 : 2
19.10, 12:30Амур – Трактор4 : 2
19.10, 12:30Адмирал – Металлург Мг3 : 0
19.10, 14:30 Куньлунь – Салават Юлаев3 : 2
19.10, 18:30Йокерит – Сочи2 : 3 ОТ
19.10, 19:30 Динамо Мн – Спартак1 : 5
19.10, 19:30 Динамо Р – Торпедо НН1 : 2 Б
19.10, 20:00 Слован – Ак Барс2 : 1 ОТ
19.10, 20:00 Медвешчак – Нефтехимик 4 : 1
20.10, 15:00Металлург Нк – СКА0 : 6
20.10, 15:30 Сибирь – ЦСКА3 : 2 Б
20.10, 16:00 Авангард – Северсталь5 : 2
20.10, 16:30Барыс – Витязь5 : 0
20.10, 17:00 Автомобилист – ХК Динамо3 : 2 Б
20.10, 17:00 Югра – Локомотив0 : 1
21.10, 12:30Амур – Металлург Мг1 : 5
21.10, 12:30 Адмирал – Салават Юлаев2 : 3 Б
21.10, 14:30 Куньлунь – Трактор2 : 3
21.10, 18:30 Йокерит – Спартак3 : 2
21.10, 19:30Динамо Мн – Торпедо НН3 : 2 Б
21.10, 19:30 Динамо Р – Сочи2 : 3 Б
21.10, 20:00 Слован – Лада3 : 2
22.10, 13:00 Металлург Нк – ЦСКА2 : 4
22.10, 13:30 Сибирь – Северсталь2 : 4
22.10, 14:00Авангард – СКА2 : 3 Б
22.10, 14:00 Барыс – Локомотив1 : 8
22.10, 14:30 Югра – ХК Динамо0 : 1
22.10, 15:00 Автомобилист – Витязь2 : 1
22.10, 17:00 Ак Барс – Нефтехимик3 : 1
23.10, 10:00Адмирал – Трактор0 : 1
23.10, 12:30Куньлунь – Металлург Мг1 : 5
23.10, 17:00 Динамо Мн – Сочи5 : 2
23.10, 18:00 Медвешчак – Лада3 : 2



НЕДЕЛЯ 10

Дата, времяМатчСчет



24.10, 14:30 Куньлунь – Локомотив3 : 1
24.10, 19:30Спартак – Торпедо НН3 : 0
25.10, 12:30 Адмирал – Амур2 : 1
25.10, 18:00 Лада – Югра4 : 3
25.10, 19:00 Нефтехимик – Автомобилист2 : 5
25.10, 19:00 Ак Барс – Барыс2 : 1
25.10, 19:30СКА – Слован6 : 1
25.10, 19:30 ЦСКА – Медвешчак3 : 1
26.10, 17:00 Металлург Мг – Металлург Нк3 : 2
26.10, 17:00 Салават Юлаев – Авангард2 : 3
26.10, 17:00 Трактор – Сибирь3 : 2
26.10, 19:30Витязь – Йокерит1 : 2
26.10, 19:30ХК Динамо – Динамо Р2 : 1 Б
26.10, 19:30 Сочи – Торпедо НН1 : 2
27.10, 14:30Куньлунь – Амур1 : 0
27.10, 18:00 Лада – Автомобилист2 : 1
27.10, 19:00 Нефтехимик – Барыс 0 : 3
27.10, 19:00Ак Барс – Югра4 : 1
27.10, 19:00 Локомотив – Динамо Мн6 : 3
27.10, 19:30 СКА – Медвешчак6 : 0
27.10, 19:30 ЦСКА – Слован4 : 2
28.10, 17:00 Металлург Мг – Сибирь3 : 2
28.10, 17:00 Салават Юлаев – Металлург Нк4 : 3
28.10, 17:00 Трактор – Авангард3 : 1
28.10, 19:30 Витязь – Динамо Р 3 : 2
28.10, 19:30 ХК Динамо – Йокерит3 : 0
29.10, 10:00Адмирал – Куньлунь3 : 1
29.10, 13:00Спартак – Сочи2 : 5
29.10, 16:00 Лада – Барыс2 : 3 ОТ
29.10, 17:00Нефтехимик – Югра2 : 1
29.10, 17:00 Северсталь – Слован1 : 3
29.10, 17:00 Ак Барс – Автомобилист5 : 0
29.10, 17:00 Локомотив – Йокерит4 : 1
30.10, 14:30 Салават Юлаев – Сибирь6 : 0
30.10, 14:30 Трактор – Металлург Нк2 : 0
30.10, 17:00 Витязь – Динамо Мн9 : 6



НЕДЕЛЯ 11

Дата, времяМатчСчет



31.10, 12:30 Адмирал – Куньлунь2 : 3
31.10, 19:00Северсталь – Медвешчак7 : 3
1.11, 20:30 Динамо Р – Динамо Мн4 : 3



НЕДЕЛЯ 12

Дата, времяМатчСчет



7.11, 16:30 Барыс – Медвешчак 2 : 0
8.11, 15:00 Металлург Нк – Сочи1 : 0 Б
8.11, 15:30 Сибирь – Спартак0 : 2
8.11, 16:00Авангард – Торпедо НН2 : 1
8.11, 17:00 Автомобилист – Слован1 : 4
8.11, 17:00 Металлург Мг – Нефтехимик2 : 1 Б
8.11, 17:00 Салават Юлаев – Лада4 : 2
8.11, 17:00 Трактор – Ак Барс2 : 3 Б
8.11, 19:30 Динамо Мн – Адмирал0 : 3
8.11, 19:30 Йокерит – Амур3 : 2 Б
8.11, 20:30 Динамо Р – Куньлунь 2 : 5
9.11, 17:00Югра – Медвешчак3 : 1
9.11, 19:00 Локомотив – Северсталь1 : 4
9.11, 19:30 Витязь – ЦСКА3 : 2 Б
9.11, 19:30 ХК Динамо – СКА2 : 3
10.11, 15:00 Металлург Нк – Спартак0 : 3
10.11, 15:30Сибирь – Торпедо НН1 : 4
10.11, 16:00 Авангард – Сочи4 : 0
10.11, 16:30 Барыс – Слован 5 : 1
10.11, 17:00Металлург Мг – Ак Барс2 : 3 Б
10.11, 17:00 Салават Юлаев – Нефтехимик4 : 1
10.11, 17:00Трактор – Лада1 : 2 Б
10.11, 19:30 Динамо Мн – Куньлунь3 : 4
10.11, 19:30 Йокерит – Адмирал 2 : 1
10.11, 20:30 Динамо Р – Амур3 : 2
11.11, 17:00 Автомобилист – Медвешчак3 : 2
11.11, 19:00 Локомотив – ЦСКА3 : 1
11.11, 19:30Витязь – СКА0 : 4
11.11, 19:30 ХК Динамо – Северсталь2 : 1 ОТ
12.11, 13:00 Металлург Нк – Торпедо НН2 : 4
12.11, 13:30Сибирь – Сочи3 : 1
12.11, 14:00Авангард – Спартак3 : 2
12.11, 14:30 Салават Юлаев – Ак Барс4 : 2
12.11, 14:30 Трактор – Нефтехимик 6 : 0
12.11, 14:30 Югра – Слован2 : 1
12.11, 15:00 Металлург Мг – Лада5 : 3
12.11, 17:00 Динамо Мн – Амур 3 : 0
12.11, 17:00 Йокерит – Куньлунь3 : 2
12.11, 18:00 Динамо Р – Адмирал3 : 2
13.11, 14:00 Барыс – Автомобилист4 : 0
13.11, 17:00 Витязь – Северсталь 4 : 0
13.11, 17:00 ХК Динамо – ЦСКА4 : 5 Б
13.11, 17:00 Локомотив – СКА1 : 7



НЕДЕЛЯ 13

Дата, времяМатчСчет



14.11, 19:00 Торпедо НН – Салават Юлаев2 : 3
14.11, 20:30 Динамо Р – Ак Барс2 : 0
15.11, 12:30 Амур – Сибирь3 : 4 Б
15.11, 12:30 Адмирал – Металлург Нк3 : 2 ОТ
15.11, 14:30 Куньлунь – Авангард3 : 4
15.11, 19:00Северсталь – Югра1 : 3
15.11, 19:30 Витязь – ХК Динамо3 : 4 Б
15.11, 19:30 СКА – Барыс9 : 0
15.11, 19:30 Спартак – Трактор1 : 2 Б
15.11, 19:30 Сочи – Металлург Мг0 : 5
15.11, 19:30 ЦСКА – Автомобилист2 : 0
15.11, 21:00 Слован – Йокерит 2 : 1
15.11, 21:00 Медвешчак – Динамо Мн4 : 1
16.11, 18:00 Лада – Нефтехимик2 : 5
17.11, 12:30 Амур – Авангард0 : 3
17.11, 12:30 Адмирал – Сибирь0 : 2
17.11, 14:30 Куньлунь – Металлург Нк3 : 0
17.11, 19:00 Северсталь – Барыс 3 : 4 ОТ
17.11, 19:00 Слован – Динамо Р 1 : 2 Б
17.11, 19:00 Торпедо НН – Металлург Мг2 : 1
17.11, 19:30 Витязь – Динамо Мн0 : 3
17.11, 19:30 СКА – Автомобилист1 : 2
17.11, 19:30 Спартак – Салават Юлаев3 : 4 ОТ
17.11, 19:30 Сочи – Трактор2 : 1
17.11, 19:30 ЦСКА – Югра3 : 1
17.11, 21:00 Медвешчак – Йокерит2 : 5
17.11, 19:00Локомотив – ХК Динамо2 : 0
18.11, 19:30 Нефтехимик – Лада5 : 2
19.11, 10:00 Амур – Металлург Нк2 : 0
19.11, 10:00 Адмирал – Авангард1 : 2
19.11, 12:30 Куньлунь – Сибирь3 : 1
19.11, 17:00 Северсталь – Автомобилист 2 : 4
19.11, 17:00 Спартак – Металлург Мг1 : 5
19.11, 17:00 Торпедо НН – Трактор4 : 1
19.11, 17:00 Сочи – Салават Юлаев4 : 3 Б
19.11, 17:00 ЦСКА – Барыс4 : 2
19.11, 19:00 Слован – Динамо Мн1 : 2
19.11, 19:00 Медвешчак – Динамо Р1 : 0
20.11, 17:00 Ак Барс – Лада5 : 3
20.11, 17:00 Витязь – Локомотив2 : 1



НЕДЕЛЯ 14

Дата, времяМатчСчет



21.11, 17:00 Металлург Мг – ХК Динамо5 : 0
21.11, 19:30 СКА – ЦСКА6 : 3
22.11, 15:00 Металлург Нк – Нефтехимик 4 : 5
22.11, 15:30 Сибирь – Ак Барс1 : 2
22.11, 16:00Авангард – Лада6 : 3
22.11, 19:00Торпедо НН – Медвешчак5 : 0
22.11, 19:30 Динамо Мн – Йокерит 3 : 2 Б
22.11, 19:30 Сочи – Слован3 : 0
23.11, 16:30 Барыс – Куньлунь 4 : 1
23.11, 17:00 Автомобилист – Амур 1 : 2 Б
23.11, 17:00Металлург Мг – Локомотив2 : 1
23.11, 17:00 Салават Юлаев – Витязь1 : 2
23.11, 17:00 Трактор – ХК Динамо1 : 2 ОТ
23.11, 17:00 Югра – Адмирал 0 : 1
24.11, 15:00 Металлург Нк – Ак Барс0 : 2
24.11, 15:30Сибирь – Лада3 : 1
24.11, 16:00 Авангард – Нефтехимик1 : 3
24.11, 19:00 Торпедо НН – Слован1 : 4
24.11, 19:30 Йокерит – СКА2 : 3 Б
24.11, 19:30 Спартак – Медвешчак0 : 1
24.11, 20:30 Динамо Р – Динамо Мн 1 : 4
25.11, 16:30   Барыс – Адмирал1 : 4
25.11, 17:00 Металлург Мг – Витязь5 : 4
25.11, 17:00 Салават Юлаев – ХК Динамо2 : 1
25.11, 17:00 Трактор – Локомотив 3 : 1
25.11, 17:00 Югра – Амур 1 : 2
25.11, 19:00 Северсталь – ЦСКА0 : 2
26.11, 13:00 Металлург Нк – Лада3 : 2
26.11, 13:30Сибирь – Нефтехимик2 : 6
26.11, 14:00 Авангард – Ак Барс2 : 3 ОТ
26.11, 15:00 Автомобилист – Куньлунь4 : 3
26.11, 17:00 Спартак – Слован4 : 2
26.11, 17:00 Торпедо НН – Динамо Мн 1 : 4
26.11, 17:00 Сочи – Медвешчак 0 : 1
26.11, 18:00 Динамо Р – Йокерит1 : 2
27.11, 14:00 Барыс – Амур2 : 1 ОТ
27.11, 14:30Салават Юлаев – Локомотив1 : 2
27.11, 14:30 Трактор – Витязь3 : 2
27.11, 17:00 Северсталь – СКА3 : 4



НЕДЕЛЯ 15

Дата, времяМатчСчет



28.11, 17:00 Автомобилист – Адмирал 3 : 2 Б
28.11, 17:00 Югра – Куньлунь2 : 4
28.11, 19:30 ЦСКА – ХК Динамо2 : 3 Б
28.11, 21:00 Медвешчак – Сибирь 0 : 2
29.11, 18:00 Лада – Сочи4 : 2
29.11, 19:00 Нефтехимик – Спартак3 : 4
29.11, 19:00 Ак Барс – Торпедо НН5 : 0
29.11, 19:30 Динамо Мн – Трактор0 : 2
29.11, 19:30 Йокерит – Металлург Мг3 : 2
30.11, 19:00 Локомотив – Югра 1 : 0
30.11, 19:30 Витязь – Автомобилист 3 : 2
30.11, 19:30 ХК Динамо – Барыс3 : 0
30.11, 19:00 Динамо Р – Салават Юлаев0 : 3
30.11, 21:00 Слован – Сибирь2 : 5
30.11, 21:00 Медвешчак – Металлург Нк 2 : 3
1.12, 12:30 Амур – ЦСКА1 : 2
1.12, 12:30 Адмирал – Северсталь2 : 1
1.12, 14:30 Куньлунь – СКА3 : 5
1.12, 18:00 Лада – Спартак3 : 1
1.12, 19:00 Нефтехимик – Торпедо НН 6 : 5 ОТ
1.12, 19:00Ак Барс – Сочи1 : 3
1.12, 19:30 Йокерит – Трактор2 : 1 ОТ
1.12, 21:00Медвешчак – Авангард1 : 4
2.12, 19:00 Локомотив – Автомобилист5 : 3
2.12, 19:30 Витязь – Барыс4 : 2
2.12, 19:30 Динамо Мн – Салават Юлаев 2 : 3 Б
2.12, 19:30ХК Динамо – Югра6 : 0
2.12, 20:30 Динамо Р – Металлург Мг 4 : 3 Б
2.12, 21:00 Слован – Металлург Нк 4 : 5 Б
3.12, 10:00 Амур – СКА1 : 2
3.12, 10:00 Адмирал – ЦСКА2 : 3
3.12, 12:30 Куньлунь – Северсталь2 : 0
3.12, 16:00 Лада – Торпедо НН1 : 2 Б
3.12, 17:00 Нефтехимик – Сочи 5 : 1
3.12, 17:00 Ак Барс – Спартак3 : 2
3.12, 19:00Слован – Авангард3 : 5
4.12, 17:00Витязь – Югра2 : 3
4.12, 17:00 Динамо Мн – Металлург Мг2 : 4
4.12, 17:00ХК Динамо – Автомобилист4 : 1
4.12, 17:00 Йокерит – Салават Юлаев 2 : 1 Б
4.12, 17:00 Локомотив – Барыс 7 : 1
4.12, 18:00 Динамо Р – Трактор2 : 4



НЕДЕЛЯ 16

Дата, времяМатчСчет



5.12, 12:30 Амур – Северсталь4 : 2
5.12, 12:30 Адмирал – СКА1 : 4
5.12, 14:30 Куньлунь – ЦСКА0 : 2
5.12, 15:30 Сибирь – Металлург Нк1 : 2
6.12, 17:00 Йокерит – Медвешчак4 : 3 ОТ



6.12, 19:00 Торпедо НН – Нефтехимик 4 : 2
6.12, 19:30 Динамо Мн – Слован 4 : 1
6.12, 19:30Спартак – Ак Барс1 : 0
6.12, 19:30 Сочи – Лада 2 : 1
7.12, 15:30 Сибирь – Авангард1 : 3
7.12, 17:00 Автомобилист – Барыс3 : 4
8.12, 17:00 Металлург Мг – Адмирал5 : 3
8.12, 17:00 Салават Юлаев – Куньлунь4 : 5 Б
8.12, 17:00 Трактор – Амур3 : 1
8.12, 19:00 Северсталь – Локомотив 3 : 2
8.12, 19:00 Торпедо НН – Лада 2 : 1 Б
8.12, 19:30 Йокерит – Слован 1 : 3
8.12, 19:30 СКА – ХК Динамо 2 : 1 Б
8.12, 19:30 Спартак – Нефтехимик 3 : 1
8.12, 19:30 Сочи – Ак Барс 1 : 2
8.12, 19:30 ЦСКА – Витязь5 : 2
8.12, 20:30 Динамо Р – Медвешчак 0 : 4
9.12, 15:00 Металлург Нк – Авангард2 : 3 Б
9.12, 17:00 Югра – Барыс2 : 4
10.12, 14:30 Салават Юлаев – Амур4 : 3 ОТ
10.12, 14:30 Трактор – Адмирал 4 : 1
10.12, 15:00 Металлург Мг – Куньлунь4 : 2
10.12, 17:00Северсталь – Витязь3 : 4 ОТ
10.12, 17:00Спартак – Лада2 : 3 ОТ
10.12, 17:00 Торпедо НН – Ак Барс 2 : 0
10.12, 17:00 Сочи – Нефтехимик 0 : 5
10.12, 17:00ХК Динамо – Локомотив6 : 3
10.12, 18:00 Динамо Р - Слован 3 : 2
11.12, 14:30 Югра - Автомобилист0 : 1
11.12, 17:00 Динамо Мн - Медвешчак6 : 2
НЕДЕЛЯ 17

Дата, времяМатчСчет



12.12, 14:30 Куньлунь – Барыс 5 : 1
13.12, 19:00 Нефтехимик – Ак Барс1 : 2
15.12, 12:30 Амур – Автомобилист2 : 5
17.12, 10:00 Адмирал – Нефтехимик7 : 5
17.12, 12:30 Куньлунь – Автомобилист4 : 3 ОТ



НЕДЕЛЯ 18

Дата, времяМатчСчет



19.12, 12:30 Амур – Барыс1 : 2
19.12, 12:30 Адмирал – Автомобилист1 : 3
19.12, 14:30 Куньлунь – Югра3 : 2 Б
19.12, 15:00 Металлург Нк – Динамо Мн0 : 2
19.12, 15:30 Сибирь – Динамо Р2 : 1
19.12, 16:00 Авангард – Йокерит2 : 1 ОТ
19.12, 21:00 Медвешчак – Трактор 2 : 3
20.12, 18:00 Лада – ЦСКА4 : 5
20.12, 19:00Северсталь – Витязь4 : 2
20.12, 19:00 Локомотив – Сочи3 : 1
20.12, 19:30 ХК Динамо – Спартак3 : 0
20.12, 21:00 Слован – Салават Юлаев4 : 1
21.12, 12:30 Амур – Югра1 : 3
21.12, 12:30 Адмирал – Барыс1 : 4
21.12, 15:00 Металлург Нк – Йокерит3 : 4
21.12, 15:30 Сибирь – Динамо Мн1 : 3
21.12, 16:00 Авангард – Динамо Р9 : 3
21.12, 21:00 Слован – Трактор1 : 0
21.12, 21:00 Медвешчак – Металлург Мг6 : 3
22.12, 19:00Нефтехимик – ЦСКА1 : 3
22.12, 19:00Торпедо НН – ХК Динамо1 : 2 ОТ
22.12, 19:30 Спартак – Локомотив2 : 1
22.12, 19:30 Сочи – Витязь2 : 5
23.12, 12:30 Адмирал – Югра4 : 1
23.12, 15:00 Металлург Нк – Динамо Р0 : 6
23.12, 15:30 Сибирь – Йокерит3 : 0
23.12, 16:00 Авангард – Динамо Мн0 : 1
23.12, 16:30 Барыс – Трактор3 : 4
23.12, 18:00 Лада – СКА2 : 3 ОТ
23.12, 21:00 Слован – Металлург Мг2 : 4
23.12, 21:00Медвешчак – Салават Юлаев3 : 2 Б
24.12, 12:30Куньлунь – Амур0 : 1 Б
24.12, 17:00 Спартак – Витязь2 : 5
24.12, 17:00 Торпедо НН – Локомотив1 : 3
24.12, 17:00 Сочи – ХК Динамо5 : 3
25.12, 14:00 Авангард – Трактор3 : 1
25.12, 14:00 Барыс – Металлург Мг5 : 3
25.12, 16:00 Лада – Северсталь3 : 4
25.12, 17:00 Нефтехимик – СКА0 : 4



НЕДЕЛЯ 19

Дата, времяМатчСчет



26.12, 12:30 Адмирал – Амур2 : 3
26.12, 17:00 Югра – Сибирь3 : 2
26.12, 19:00 Слован – Спартак5 : 4 Б
26.12, 19:00 Торпедо НН – Витязь 3 : 2
26.12, 19:30 Йокерит – Динамо Р 3 : 0
26.12, 19:30 ЦСКА – Локомотив2 : 3 Б
27.12, 18:00 Лада – Салават Юлаев6 : 4
27.12, 19:00 Нефтехимик – Северсталь 4 : 3
27.12, 19:00 Ак Барс – СКА4 : 3 Б
27.12, 19:30 Йокерит – Динамо Р2 : 3 ОТ
28.12, 15:00Металлург Нк – Сибирь0 : 1
28.12, 16:30 Барыс – Авангард3 : 1
28.12, 19:30 Сочи – Спартак1 : 4
28.12, 19:30 ЦСКА – ХК Динамо5 : 3
29.12, 14:30 Куньлунь – Адмирал1 : 4
29.12, 17:00 Салават Юлаев – Металлург Мг3 : 5
29.12, 19:00 Ак Барс – Северсталь3 : 2
29.12, 19:30 Витязь – Нефтехимик 2 : 5
29.12, 19:30 СКА – Локомотив1 : 2



НЕДЕЛЯ 20

Дата, времяМатчСчет



03.01, 13:00   Металлург Нк – Витязь3 : 4
03.01, 13:30  Сибирь – Локомотив3 : 2 Б
03.01, 14:00  Авангард – ХК Динамо2 : 3
03.01, 16:00  Лада – Металлург Мг2 : 4
03.01, 17:00   Нефтехимик – Салават Юлаев1 : 0 Б
03.01, 17:00   Ак Барс – Трактор5 : 3
03.01, 19:30   Динамо Мн – СКА5 : 4
03.01, 20:30   Динамо Р – Северсталь5 : 2
03.01, 21:00   Слован – Амур2 : 0
03.01, 21:00   Медвешчак – Куньлунь 1 : 0
04.01, 14:00  Югра – Торпедо НН0 : 2
04.01, 15:00  Автомобилист – Сочи1 : 5
04.01, 16:30   Барыс – Спартак 3 : 0
05.01, 13:00   Металлург Нк – Локомотив1 : 2
05.01, 13:30   Сибирь – ХК Динамо2 : 5
05.01, 14:00   Авангард – Витязь3 : 2
05.01, 16:00   Лада – Трактор 0 : 3
05.01, 17:00   Нефтехимик – Металлург Мг0 : 1
05.01, 17:00   Ак Барс – Салават Юлаев1 : 2 Б
05.01, 19:30   Динамо Мн – Северсталь 1 : 2 Б
05.01, 19:30  Йокерит – СКА3 : 2
05.01, 20:30   Динамо Р – ЦСКА0 : 2
05.01, 21:00   Слован – Куньлунь 1 : 2 ОТ
05.01, 21:00   Медвешчак – Амур 3 : 1
06.01, 14:30   Югра – Спартак5 : 2
06.01, 15:00  Автомобилист – Торпедо НН1 : 2 Б
06.01, 16:30   Барыс – Сочи0 : 4
06.01, 19:00   Медвешчак – Адмирал1 : 4
07.01, 13:00   Металлург Нк – ХК Динамо0 : 3
07.01, 13:30   Сибирь – Витязь3 : 2
07.01, 14:00   Авангард – Локомотив3 : 2
07.01, 16:00   Лада – Салават Юлаев4 : 2
07.01, 17:00   Нефтехимик – Трактор1 : 0
07.01, 17:00   Ак Барс – Металлург Мг0 : 2
07.01, 17:00   Динамо Мн – ЦСКА1 : 3
07.01, 17:00   Йокерит – Северсталь 1 : 4
07.01, 18:00   Динамо Р – СКА1 : 6
08.01, 14:00  Барыс – Торпедо НН1 : 3
08.01, 14:30   Югра – Сочи3 : 1
08.01, 15:00   Автомобилист – Спартак4 : 3
08.01, 19:00   Слован – Адмирал3 : 2



НЕДЕЛЯ 21

Дата, времяМатчСчет



09.01, 14:30   Куньлунь – ХК Динамо 3 : 5
09.01, 19:00   Локомотив – Динамо Р 3 : 1
09.01, 19:30   Йокерит – Лада 3 : 4 Б
09.01, 19:30   ЦСКА – СКА2 : 3 Б
09.01, 21:00   Медвешчак – Северсталь2 : 1
10.01, 14:30   Куньлунь – Витязь1 : 2
10.01, 17:00   Салават Юлаев – Спартак5 : 3
10.01, 17:00   Трактор – Торпедо НН 2 : 3 Б
11.01, 17:00   Металлург Мг – Сочи3 : 5
11.01, 19:00  Северсталь – Сибирь4 : 3
11.01, 19:30   СКА – Авангард5 : 3
11.01, 19:30   ЦСКА – Металлург Нк2 : 0
11.01, 21:00   Слован – Автомобилист 3 : 2 ОТ
11.01, 21:00   Медвешчак – Барыс 4 : 5
12.01, 12:30   Амур – Динамо Мн1 : 0
12.01, 12:30   Адмирал – Динамо Р1 : 3
12.01, 14:30   Куньлунь – Йокерит 6 : 3
12.01, 17:00   Салават Юлаев – Торпедо НН1 : 6
12.01, 19:30   Локомотив – Ак Барс2 : 1
12.01, 19:30   ХК Динамо – Нефтехимик4 : 0
13.01, 17:00   Металлург Мг – Спартак 6 : 3
13.01, 17:00   Трактор – Сочи 1 : 2 Б
13.01, 19:00   Северсталь – Авангард 0 : 2
13.01, 19:30   СКА – Металлург Нк 9 : 1
13.01, 19:30   ЦСКА – Сибирь 2 : 1
13.01, 21:00   Слован – Барыс 4 : 1
13.01, 21:00   Медвешчак – Автомобилист 0 : 2
14.01, 10:00   Амур – Динамо Р 5 : 0
14.01, 10:00   Адмирал – Йокерит 5 : 4 ОТ
14.01.2017 Куньлунь – Динамо Мн 2 : 3 Б
14.01.2017 Витязь – Ак Барс 3 : 2
14.01.2017 ХК Динамо – Лада 5 : 0
14.01.2017 Локомотив – Нефтехимик 3 : 1
15.01.2017 Трактор – Спартак - : -
15.01.2017 Металлург Мг – Торпедо НН - : -
15.01.2017 Северсталь – Металлург Нк - : -
15.01.2017 СКА – Сибирь - : -
15.01.2017 Слован – Югра - : -



НЕДЕЛЯ 22

Дата, времяМатчСчет



16.01.2017 Амур – Йокерит - : -
16.01.2017 Адмирал – Динамо Мн - : -
16.01.2017 Куньлунь – Динамо Р - : -
16.01.2017 Барыс – Салават Юлаев - : -
16.01.2017 Локомотив – Лада - : -
16.01.2017 ХК Динамо – Ак Барс - : -
17.01.2017 Трактор – Автомобилист - : -
17.01.2017 Спартак – Слован - : -
17.01.2017 Медвешчак – Югра - : -
18.01.2017 Металлург Нк – Барыс - : -
18.01.2017 Металлург Мг – Авангард - : -
18.01.2017 Ак Барс – Салават Юлаев - : -
18.01.2017 Витязь – Лада - : -
18.01.2017 ХК Динамо – ЦСКА - : -
19.01.2017 Амур – Адмирал - : -
19.01.2017 Автомобилист – Югра - : -
19.01.2017 Металлург Мг – Авангард - : -
19.01.2017 Трактор – Куньлунь - : -
19.01.2017 Нефтехимик – Слован - : -
19.01.2017 Северсталь – Медвешчак - : -
19.01.2017 Торпедо НН – Локомотив - : -
19.01.2017 Динамо Мн – Динамо Р - : -
19.01.2017 СКА – Йокерит - : -
19.01.2017 Сочи – Спартак - : -



НЕДЕЛЯ 23

Дата, времяМатчСчет



23.01.2017 Лада – Металлург Нк - : -
23.01.2017 Нефтехимик – Сибирь - : -
23.01.2017 Локомотив – Металлург Мг - : -
23.01.2017 Торпедо НН – Северсталь - : -
23.01.2017 Витязь – Салават Юлаев - : -
23.01.2017 ХК Динамо – Трактор - : -
23.01.2017 Спартак – ЦСКА - : -
23.01.2017 Сочи – СКА - : -
24.01.2017 Амур – Слован - : -
24.01.2017 Адмирал – Медвешчак - : -
24.01.2017 Динамо Мн – Автомобилист - : -
24.01.2017 Йокерит – Барыс - : -
24.01.2017 Динамо Р – Югра - : -
25.01.2017 Лада – Авангард - : -
25.01.2017 Нефтехимик – Металлург Нк - : -
25.01.2017 Ак Барс – Сибирь - : -
25.01.2017 Локомотив – Трактор - : -
25.01.2017 Торпедо НН – ЦСКА - : -
25.01.2017 Витязь – Металлург Мг - : -
25.01.2017 ХК Динамо – Салават Юлаев - : -
25.01.2017 Спартак – СКА - : -
25.01.2017 Сочи – Северсталь - : -
26.01.2017 Амур – Медвешчак - : -
26.01.2017 Куньлунь – Слован - : -
26.01.2017 Динамо Мн – Югра - : -
26.01.2017 Йокерит – Автомобилист - : -
26.01.2017 Динамо Р – Барыс - : -
27.01.2017 Лада – Сибирь - : -
27.01.2017 Нефтехимик – Авангард - : -
27.01.2017 Ак Барс – Металлург Нк - : -
27.01.2017 Локомотив – Салават Юлаев - : -
27.01.2017 Торпедо НН – СКА - : -
27.01.2017 Витязь – Трактор - : -
27.01.2017 ХК Динамо – Металлург Мг - : -
27.01.2017 Спартак – Северсталь - : -
27.01.2017 Сочи – ЦСКА - : -
28.01.2017 Адмирал – Слован - : -
28.01.2017 Куньлунь – Медвешчак - : -
28.01.2017 Динамо Мн – Барыс - : -
28.01.2017 Йокерит – Югра - : -
28.01.2017 Динамо Р – Автомобилист - : -
29.01.2017 Северсталь – Салават Юлаев - : -
29.01.2017 СКА – Трактор - : -
29.01.2017 ЦСКА – Металлург Мг - : -



НЕДЕЛЯ 24

Дата, времяМатчСчет



30.01.2017 Торпедо НН – Спартак - : -
30.01.2017 Йокерит – Динамо Мн - : -
31.01.2017 Металлург Нк – Адмирал - : -
31.01.2017 Сибирь – Куньлунь - : -
31.01.2017 Авангард – Амур - : -
31.01.2017 Нефтехимик – Ак Барс - : -
31.01.2017 Слован – Локомотив - : -
31.01.2017 Медвешчак – ХК Динамо - : -
01.02.2017 Барыс – Йокерит - : -
01.02.2017 Автомобилист – Динамо Мн - : -
01.02.2017 Металлург Мг – Северсталь - : -
01.02.2017 Салават Юлаев – СКА - : -
01.02.2017 Трактор – ЦСКА - : -
01.02.2017 Югра – Динамо Р - : -
01.02.2017 Торпедо НН – Сочи - : -
02.02.2017 Металлург Нк – Амур - : -
02.02.2017 Сибирь – Адмирал - : -
02.02.2017 Авангард – Куньлунь - : -
02.02.2017 Лада – Ак Барс - : -
02.02.2017 Слован – ХК Динамо - : -
02.02.2017 Медвешчак – Локомотив - : -
03.02.2017 Барыс – Динамо Мн - : -
03.02.2017 Автомобилист – Динамо Р - : -
03.02.2017 Металлург Мг – СКА - : -
03.02.2017 Салават Юлаев – ЦСКА - : -
03.02.2017 Трактор – Северсталь - : -
03.02.2017 Югра – Йокерит - : -
03.02.2017 Спартак – Сочи - : -
03.02.2017 Слован – Витязь - : -
04.02.2017 Металлург Нк – Куньлунь - : -
04.02.2017 Сибирь – Амур - : -
04.02.2017 Авангард – Адмирал - : -
04.02.2017 Нефтехимик – Лада - : -
05.02.2017 Барыс – Динамо Р - : -
05.02.2017 Югра – Динамо Мн - : -
05.02.2017 Автомобилист – Йокерит - : -
05.02.2017 Медвешчак – Витязь - : -



НЕДЕЛЯ 25

Дата, времяМатчСчет



06.02.2017 Сочи – Торпедо НН - : -
07.02.2017 Динамо Мн – Витязь - : -



НЕДЕЛЯ 26

Дата, времяМатчСчет



13.02.2017 Локомотив – Адмирал - : -
14.02.2017 Барыс – Сибирь - : -
14.02.2017 Автомобилист – Металлург Нк - : -
14.02.2017 Салават Юлаев – Ак Барс - : -
14.02.2017 Югра – Авангард - : -
14.02.2017 Северсталь – Торпедо НН - : -
14.02.2017 Витязь – Куньлунь - : -
14.02.2017 Динамо Мн – Лада - : -
14.02.2017 ХК Динамо – Амур - : -
14.02.2017 Йокерит – Нефтехимик - : -
14.02.2017 СКА – Спартак - : -
14.02.2017 ЦСКА – Сочи - : -
15.02.2017 Металлург Мг – Трактор - : -
15.02.2017 Слован – Медвешчак - : -
16.02.2017 Барыс – Металлург Нк - : -
16.02.2017 Автомобилист – Авангард - : -
16.02.2017 Югра – Сибирь - : -
16.02.2017 Северсталь – Спартак - : -
16.02.2017 Локомотив – Куньлунь - : -
16.02.2017 Витязь – Амур - : -
16.02.2017 Динамо Мн – Нефтехимик - : -
16.02.2017 ХК Динамо – Адмирал - : -
16.02.2017 Йокерит – Ак Барс - : -
16.02.2017 СКА – Сочи - : -
16.02.2017 ЦСКА – Торпедо НН - : -
16.02.2017 Динамо Р – Лада - : -
17.02.2017 Трактор – Металлург Мг - : -
17.02.2017 Медвешчак – Слован - : -
18.02.2017 Барыс – Авангард - : -
18.02.2017 Салават Юлаев – Лада - : -
18.02.2017 Югра – Металлург Нк - : -
18.02.2017 Автомобилист – Сибирь - : -
18.02.2017 Северсталь – Сочи - : -
18.02.2017 Витязь – Адмирал - : -
18.02.2017 Динамо Мн – Ак Барс - : -
18.02.2017 ХК Динамо – Куньлунь - : -
18.02.2017 Локомотив – Амур - : -
18.02.2017 СКА – Торпедо НН - : -
18.02.2017 ЦСКА – Спартак - : -
18.02.2017 Динамо Р – Нефтехимик - : -

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь:

Вход через соцсети: