Расписание российской футбольной Премьер лиги, календарь РФПЛ по датам и турам, результаты прошедших матчей по футболу, бомбардиры, новости
Футбол

РФПЛ. Календарь и результаты


     Дата, время

            Матч                                         Счет    

30.07, 17:30

Зенит – Локомотив М

0 : 0


30.07, 20:00

Анжи – ЦСКА

0 : 0


30.07, 21:30

Ростов – Оренбург

1 : 0


31.07, 15:30

Урал – Уфа

2 : 0


31.07, 18:00

Спартак М – Арсенал Т

4 : 0


31.07, 20:30

Терек – Крылья Советов

1 : 0


1.08, 19:30

Краснодар – Томь

3 : 0


1.08, 19:30

Рубин – Амкар

0 : 0


ТУР 2


Дата, время

Матч

Счет

6.08, 17:00

Уфа – Зенит

0 : 0

6.08, 19:30

Арсенал Т – Рубин

1 : 0

7.08, 16:00

Оренбург – ЦСКА

0 : 1

7.08, 16:30

Амкар – Анжи

2 : 0

7.08, 19:00

Локомотив М – Томь

2 : 2

7.08, 21:30

Ростов – Урал

0 : 0

8.08, 19:30

Спартак М – Крылья Советов

1 : 0

8.08, 19:30

Краснодар – Терек

4 : 0

ТУР 3


Дата, время

Матч

Счет

12.08, 19:30

Зенит – Ростов

3 : 2

13.08, 15:30

Урал – ЦСКА

0 : 1

13.08, 18:00

Крылья Советов – Краснодар

1 : 1

13.08, 20:30

Рубин – Спартак М

1 : 1

14.08, 15:30

Томь – Уфа

1 : 0

14.08, 20:00

Анжи – Арсенал Т

1 : 0


14.08, 20:30

Терек – Локомотив М

1 : 1

15.08, 17:30

Оренбург – Амкар

0 : 0

ТУР 4


Дата, время

Матч

Счет

19.08, 19:30

Рубин – Анжи

1 : 2

20.08, 14:30

Уфа – Терек

1 : 3


20.08, 17:00

Зенит – ЦСКА

1 : 1


20.08, 21:30

Ростов – Томь

3 : 0

21.08, 15:30

Амкар – Урал

1 : 0


21.08, 18:00

Спартак М – Краснодар

2 : 0

21.08, 20:30

Локомотив М – Крылья Советов

0 : 0

22.08, 19:30

Арсенал Т – Оренбург

0 : 0

ТУР 5


Дата, время

Матч

Счет

26.08, 18:30

Крылья Советов – Уфа

0 : 1


27.08, 13:00

Оренбург – Рубин

1 : 1

27.08, 15:30

Томь – ЦСКА

0 : 1


27.08, 18:00

Зенит – Амкар

3 : 0


28.08, 17:00

Урал – Арсенал Т

1 : 1

28.08, 19:15

Терек – Ростов

2 : 1

28.08, 19:15

Краснодар – Локомотив М

1 : 2


28.08, 21:30

Анжи – Спартак М

0 : 2


ТУР 6


Дата, время

Матч

Счет

9.09, 20:00

Ростов – Крылья Советов

2 : 1

10.09, 15:30

Амкар – Томь

1 : 0

10.09, 18:00

Оренбург – Анжи

0 : 0

10.09, 20:30

ЦСКА – Терек

3 : 0

11.09, 14:00

Уфа – Краснодар

0 : 0

11.09, 16:30

Спартак М – Локомотив М

1 : 0


11.09, 19:00

Арсенал Т – Зенит

0 : 5


12.09, 19:30

Рубин – Урал

3 : 1

ТУР 7


Дата, время

Матч

Счет

16.09, 17:00

Оренбург – Спартак М

1 : 3

17.09, 14:00

Томь – Арсенал Т

1 : 0

17.09, 16:30

Урал – Анжи

0 : 1

17.09, 19:00

Терек – Амкар

1 : 3

17.09, 19:00

Локомотив М – Уфа

0 : 1

18.09, 17:15

Крылья Советов – ЦСКА

1 : 2

18.09, 20:00

Краснодар – Ростов

2 : 1

19.09, 19:30

Зенит – Рубин

4 : 1

ТУР 8


Дата, время

Матч

Счет

24.09, 17:00

ЦСКА – Краснодар

1 : 1

24.09, 21:30

Ростов – Локомотив М

1 : 0

25.09, 12:00

Оренбург – Урал

0 : 1

25.09, 14:30

Арсенал Т – Терек

0 : 0


25.09, 17:00

Спартак М – Уфа

0 : 1


25.09, 19:30

Анжи – Зенит

2 : 2


26.09, 17:00

Амкар – Крылья Советов

0 : 0

26.09, 19:30

Рубин – Томь

2 : 1

ТУР 9


Дата, время

Матч

Счет

1.10, 12:00

Томь – Урал

1 : 1


1.10, 14:30

Крылья Советов – Анжи

2 : 1


1.10, 17:00

Локомотив М – Арсенал Т

1 : 1


1.10, 19:30

Терек – Оренбург

2 : 1

2.10, 14:00

Уфа – Амкар

1 : 1

2.10, 16:30

Зенит – Спартак М

4 : 2

2.10, 19:00

Ростов – ЦСКА

2 : 0

2.10, 19:00

Краснодар – Рубин

1 : 0

ТУР 10


Дата, время

Матч

Счет

14.10, 19:30

ЦСКА – Уфа

1 : 0

15.10, 14:30

Амкар – Локомотив М

0 : 0

15.10, 17:00

Рубин – Крылья Советов

3 : 0

15.10, 19:30

Спартак М – Ростов

1 : 0

16.10, 14:00

Урал – Зенит

0 : 2

16.10, 16:30

Оренбург – Томь

3 : 1

16.10, 19:00

Арсенал Т – Краснодар

0 : 0

17.10, 19:30

Анжи – Терек

0 : 0

ТУР 11


Дата, время

Матч

Счет

21.10, 18:00

Крылья Советов – Арсенал Т

1 : 1

22.10, 12:00

Томь – Анжи

0 : 3

22.10, 14:30

Уфа – Ростов

0 : 0

22.10, 17:00

Урал – Спартак М

0 : 1

22.10, 19:30

Терек – Рубин

3 : 1

23.10, 16:30

Локомотив М – ЦСКА

1 : 0

23.10, 19:00

Краснодар – Амкар

1 : 0

24.10, 19:30

Зенит – Оренбург

1 : 0

ТУР 12


Дата, время

Матч

Счет

29.10, 15:30

Амкар – Ростов

1 : 0

29.10, 18:00

Спартак М – ЦСКА

3 : 1

30.10, 12:00

Урал – Терек

1 : 4

30.10, 14:30

Арсенал Т – Уфа

0 : 2

30.10, 17:00

Зенит – Томь

1 : 0

30.10, 19:30

Анжи – Краснодар

0 : 0

31.10, 17:00

Оренбург – Крылья Советов

1 : 0

31.10, 19:30

Рубин – Локомотив М

2 : 0

ТУР 13


Дата, время

Матч

Счет

5.11, 11:00

Томь – Спартак М

0 : 1

5.11, 13:30

Уфа – Рубин

2 : 3

5.11, 16:00

Крылья Советов – Урал

2 : 2

5.11, 18:30

Локомотив М – Анжи

4 : 0

6.11, 14:30

ЦСКА – Амкар

2 : 2

6.11, 17:00

Терек – Зенит

2 : 1

6.11, 17:00

Ростов – Арсенал Т

4 : 1

6.11, 19:30

Краснодар – Оренбург

3 : 3

ТУР 14


Дата, время

Матч

Счет

18.11, 19:00

Арсенал Т – ЦСКА

0 : 1

18.11, 19:30

Рубин – Ростов

0 : 0

19.11, 14:30

Оренбург –  Локомотив М

1 : 1

19.11, 17:00

Анжи – Уфа

0 : 1

20.11, 14:30

Краснодар – Урал

3 : 0

20.11, 17:00

Спартак – Амкар

1 : 0

20.11, 19:30

Зенит  Крылья Советов

3 : 1

21.11, 19:00

Терек – Томь

0 : 0

ТУР 15


Дата, время

Матч

Счет

25.11, 17:00

Уфа – Оренбург

1 : 0

26.11, 11:30

Амкар – Арсенал Т

1 : 0

26.11, 14:00

ЦСКА – Рубин

0 : 0

26.11, 17:00

Локомотив М – Урал

1 : 1

26.11, 18:00

Терек – Спартак М

0 : 1

27.11, 14:00

Крылья Советов – Томь

3 : 0

27.11, 16:30

Ростов – Анжи

2 : 0

27.11, 19:00

Краснодар – Зенит

2 : 1

ТУР 16


Дата, время

Матч

Счет

30.11, 17:00

Урал – Ростов

1 : 0

30.11, 19:00

Рубин – Арсенал Т

1 : 0

30.11, 19:30

ЦСКА – Оренбург

2 : 0

30.11, 19:30

Зенит – Уфа

2 : 0

1.12, 18:00

Терек – Краснодар

2 : 1

1.12, 18:00

Крылья Советов – Спартак М

4 : 0

1.12, 19:30

Томь – Локомотив М

1 : 6

1.12, 20:30

Анжи – Амкар

3 : 1

ТУР 17


Дата, время

Матч

Счет

3.12, 14:00

ЦСКА – Урал

4 : 0

3.12, 19:00

Ростов – Зенит

0 : 0

4.12, 16:00

Локомотив М – Терек

2 : 0

5.12, 13:00

Уфа - Томь

1 : 0

5.12, 14:00

Амкар – Оренбург

3 : 0

5.12, 19:00

Краснодар – Крылья Советов

1 : 1

5.12, 19:30

Спартак М – Рубин

2 : 1

5.12, 19:30

Арсенал Т – Анжи

1 : 0

ТУР 18


Дата, время

Матч

Счет

3.03.2017

Краснодар – Спартак М

- : -

3.03.2017

Анжи – Рубин

- : -

3.03.2017

Оренбург – Арсенал Т

- : -

3.03.2017

ЦСКА – Зенит

- : -

3.03.2017

Урал – Амкар

- : -

3.03.2017

Томь – Ростов

- : -

3.03.2017

Терек – Уфа

- : -

3.03.2017

Крылья Советов – Локомотив М

- : -

ТУР 19


Дата, время

Матч

Счет

10.03.2017

Спартак М – Анжи

- : -

10.03.2017

Рубин – Оренбург

- : -

10.03.2017

Арсенал Т – Урал

- : -

10.03.2017

Амкар – Зенит

- : -

10.03.2017

ЦСКА – Томь

- : -

10.03.2017

Ростов – Терек

- : -

10.03.2017

Уфа – Крылья Советов

- : -

10.03.2017

Локомотив М – Краснодар

- : -

ТУР 20


Дата, время

Матч

Счет

17.03.2017

Локомотив М – Спартак М

- : -

17.03.2017

Зенит – Арсенал Т

- : -

17.03.2017

Анжи – Оренбург

- : -

17.03.2017

Урал – Рубин

- : -

17.03.2017

Томь – Амкар

- : -

17.03.2017

Терек – ЦСКА

- : -

17.03.2017

Крылья Советов – Ростов

- : -

17.03.2017

Краснодар – Уфа

- : -

ТУР 21


Дата, время

Матч

Счет

31.03.2017

Арсенал Т – Томь

- : -

31.03.2017

Амкар – Терек

- : -

31.03.2017

ЦСКА – Крылья Советов

- : -

31.03.2017

Ростов – Краснодар

- : -

31.03.2017

Уфа – Локомотив М

- : -

31.03.2017

Спартак М – Оренбург

- : -

31.03.2017

Рубин – Зенит

- : -

31.03.2017

Анжи – Урал

- : -

ТУР 22


Дата, время

Матч

Счет

7.04.2017

Уфа – Спартак М

- : -

7.04.2017

Томь – Рубин

- : -

7.04.2017

Урал – Оренбург

- : -

7.04.2017

Зенит – Анжи

- : -

7.04.2017

Терек – Арсенал Т

- : -

7.04.2017

Крылья Советов – Амкар

- : -

7.04.2017

Краснодар – ЦСКА

- : -

7.04.2017

Локомотив М – Ростов

- : -

ТУР 23


Дата, время

Матч

Счет

14.04.2017

Спартак М – Зенит

- : -

14.04.2017

Рубин – Краснодар

- : -

14.04.2017

Анжи – Крылья Советов

- : -

14.04.2017

Оренбург – Терек

- : -

14.04.2017

Арсенал Т – Локомотив М

- : -

14.04.2017

Амкар – Уфа

- : -

14.04.2017

ЦСКА – Ростов

- : -

14.04.2017

Урал – Томь

- : -

ТУР 24


Дата, время

Матч

Счет

21.04.2017

Ростов – Спартак М

- : -

21.04.2017

Крылья Советов – Рубин

- : -

21.04.2017

Терек – Анжи

- : -

21.04.2017

Томь – Оренбург

- : -

21.04.2017

Зенит – Урал

- : -

21.04.2017

Краснодар – Арсенал Т

- : -

21.04.2017

Локомотив М – Амкар

- : -

21.04.2017

Уфа – ЦСКА

- : -

ТУР 25


Дата, время

Матч

Счет

26.04.2017

Спартак М – Урал

- : -

26.04.2017

Рубин – Терек

- : -

26.04.2017

Анжи – Томь

- : -

26.04.2017

Оренбург – Зенит

- : -

26.04.2017

Ростов – Уфа

- : -

26.04.2017

Арсенал Т – Крылья Советов

- : -

26.04.2017

Амкар – Краснодар

- : -

26.04.2017

ЦСКА – Локомотив М

- : -

ТУР 26


Дата, время

Матч

Счет

29.04.2017

ЦСКА – Спартак М

- : -

29.04.2017

Локомотив М – Рубин

- : -

29.04.2017

Краснодар – Анжи

- : -

29.04.2017

Крылья Советов – Оренбург

- : -

29.04.2017

Терек – Урал

- : -

29.04.2017

Томь – Зенит

- : -

29.04.2017

Уфа – Арсенал Т

- : -

29.04.2017

Ростов – Амкар

- : -

ТУР 27


Дата, время

Матч

Счет

5.05.2017

Спартак М – Томь

- : -

5.05.2017

Рубин – Уфа

- : -

5.05.2017

Анжи – Локомотив М

- : -

5.05.2017

Оренбург – Краснодар

- : -

5.05.2017

Зенит – Терек

- : -

5.05.2017

Урал – Крылья Советов

- : -

5.05.2017

Арсенал Т – Ростов

- : -

5.05.2017

Амкар – ЦСКА

- : -

ТУР 28


Дата, время

Матч

Счет

12.05.2017

Амкар – Спартак М

- : -

12.05.2017

Ростов – Рубин

- : -

12.05.2017

Уфа – Анжи

- : -

12.05.2017

Локомотив М – Оренбург

- : -

12.05.2017

Урал – Краснодар

- : -

12.05.2017

Крылья Советов – Зенит

- : -

12.05.2017

Терек – Томь

- : -

12.05.2017

ЦСКА – Арсенал Т

- : -

ТУР 29


Дата, время

Матч

Счет

17.05.2017

Спартак М – Терек

- : -

17.05.2017

Рубин – ЦСКА

- : -

17.05.2017

Анжи – Ростов

- : -

17.05.2017

Оренбург – Уфа

- : -

17.05.2017

Зенит – Краснодар

- : -

17.05.2017

Урал – Локомотив М

- : -

17.05.2017

Томь – Крылья Советов

- : -

17.05.2017

Арсенал Т – Амкар

- : -

ТУР 30


Дата, время

Матч

Счет

21.05.2017

Арсенал Т – Спартак М

- : -

21.05.2017

Амкар – Рубин

- : -

21.05.2017

ЦСКА – Анжи

- : -

21.05.2017

Оренбург – Ростов

- : -

21.05.2017

Уфа – Урал

- : -

21.05.2017

Локомотив М – Зенит

- : -

21.05.2017

Томь – Краснодар

- : -

21.05.2017

Крылья Советов – Терек

- : -



Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь:

Вход через соцсети: